Цихлиды

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
11 Июл 2012
147
0
16
#1
отдам или обменяю на что-то нужное...
1 Haplochromis "Zebra obliquidens" (он же снегирь или Астатореохромис, они же Астатотиляпия) 9-10 см
и
2-ух Astronotus ocellatus (оскар, павлиний глаз) 10-11см "орех" - плавают парой. спокойно живут с цихлидами и анцитрусами. Миролюбивые никого не трогают, но отпор дадут. Часто обедают гупешками, но при этом попугаев (Pelvicachromis pulcher) ,которые размером с гуппи или даже меньше, не трогают. Единственная рыба, которая рассматривает тебя, когда ты рассматриваешь её.

в личку или 89028161969
 
Последнее редактирование:
#7
ЗАЧЕМ ЛЕЗТЬ В ТЕМУ В КОТОРОЙ НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЕШЬ

Сделайте выдох, а то вас разорвет от собственной значимости.
Теперь, когда Вы успокоились, поясню, зашел ибо тема в "зверях", предположил что ходит болезнь (я испужался за мою деточку) ... вот и спросил чтобы быть во всеоружии... а у вас тут оказывается про корм речь идет...
 
#8
Медвежонок, ну да... а то что болезнь продают, она плавает, ест гуппи и даже написано что она рыба не смутило? Можно было прочитать для начала.
 
#9
Медвежонок, ну да... а то что болезнь продают, она плавает, ест гуппи и даже написано что она рыба не смутило? Можно было прочитать для начала.

ТУт я с Вами согласен, читал я по диагонали, проф.привычка... :drinks:
Но что такое Гуппи, я тоже не знаю :)
 
11 Июл 2012
147
0
16
#13
Рыбехи активно растут
Оскары уже 13см ... ждут открытия переправы...


Так же есть три черных ножика, как их измерить не представляю, они поболее оскаров...см 15 будет. Ножики продаются только вместе.

Звоните 83499255611
или в личку
переправу подождем
 
Последнее редактирование:
11 Июл 2012
147
0
16
#14
Оскары еще выросли))
Так же есть малышня чернополосой цихлазомы.


Возможен обмен на ярких цихлид.
Поже будут растения.
 
#16
хочу такой корм как на картинке:smile:),не подскажите где приобрести?,а если серьезно ищу красивых гуппи местных,т.к. привозные с магазина не приживаются
 
11 Июл 2012
147
0
16
#17
Viktorij,Даже не знаю, у самих всего два самца на стадо... щас вроде красивенькие парни растут...неоновые, с красными и желтыми хвостиками. Еще чуть подрастут, можете приехать посмотреть. Где-то через недельку должна еще красота родиться...надеюсь...т.к. родители красавцы. Рожают в первый раз, надеюсь, что хоть штук десять будет. Их месяца через 1,5-2 только смотреть.

Зебра и ножи проданы.

Оскаров отдам....
89048740555
 
Последнее редактирование:
11 Июл 2012
147
0
16
#18
Оскаров отдам.

Так же есть
лягушка шпорцевая
И тритон испанский
Будут хорошо жить как в большом так и в маленьком аквариуме (20-25л), но только со спокойными рыбами или без них... щас живут с золотыми...
---------- Добавлено в 17:41 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:34 ----------
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.