Салехард Цой - LIVE!

#1
Общественная организация "Образ", при поддержке КДЦ "Наследие" в грядущую субботу, 30 июня отдает дань уважения В. Р. Цою и группе "Кино".

Мероприятия:
1.Просмотр последнего концерта группы "Кино". Москва, Лужники, Большая Спортивная Арена 24.06.1990 года.
2.Просмотр короткометражного художественного фильма с участием группы "Кино" "Конец каникул." Украина 1986 год (раритет).

Территория мероприятий безалкогольна.



ул. Титова, 5
Начало в 17:00.
Вход свободный.
 
#6
Иволга, В этот раз да. Я понимаю, что можно и дома, но мы делаем, что по силам. Два года назад эта акция была в первый раз, сейчас вот решили повторить и закрыть сезон.
 
#8
Дядя с Севера, Не знаю, может и появилась. Её у Гордона в закрытом показе транслировали. Мы остановились на Конце каникул, т.к. он широкой публике не известен. Еще есть "Солнечные дни" Д. Стингрей и "Йох-ха!", тоже не кассовые.
 
19 Мар 2012
990
0
16
33
#11
ЧЕловек, а че Игла Ремикс не появилась еще в ДВДрипе?
Думаю данный фильм (именно ремастеред) не заслуживает столько внимания, сколько оригинал имхо

Ребятам спасибо за вечера памяти, хотя сам я творчество Виктора и группы Кино не очень люблю.
 
#13
набор кадров про Цоя... про, их в то время странный отдых,.
Вы явно путаете.

Не верный вопрос. Верный вопрос: для кого? Для людей, которым это интересно, а таковые есть, поверьте.

лучше бы концерт замутили, например, Ноты Холода
Концертный сезон мы закрыли. Замутите Вы. А мы сходим. С удовольствием.