Футбол ЧЕ-2016

27 Апр 2015
25
0
1
#41
Я болел Спартака...Тихонов молодец, но он тупо фланговый игрок был...но как Цымбаларь играл я помню...это было нечто...мне кажется, что ему надо было на запад ехать, там бы он звездой стал
Промес нынче в Спартаке тоже фланговый, а сколько пользы то, сравнить даже с другим флангом - Эбертом
 
22 Апр 2010
39,463
0
36
#44
чтоб тему не создавать. Молодцы наша молодежка, интересная игра была, нашей сборно должно быть стыдно перед этими пацанами. Митрюшкин достойно спасал ворота!
 
30 Май 2009
4,369
0
36
SaLeHaRD
#54
Troublemaker, что такого в этой победе над карликовой сборной полупрофессионалов - полицейских, водопроводчиков и библиотекарей... Их и нужно побеждать 10:0...
 
30 Май 2009
4,369
0
36
SaLeHaRD
#56
Матч австрийцев со шведами был на порядок интереснее... смотрел его параллельно... австрийцы показались мне фарм-клубом сборной Германии... икрают по той же схеме, игроки из бундеслиги... впечатлило их доминирование на поле в течение всей игры, а также контроль мяча и точные низовые пасы
 

Уазик

Заблокирован
26 Июл 2013
1,277
0
36
#57
Мудко подвесить за муди за то что бабло пилил с капелло-прохиндеем
 
#59
А мне что то Дзюба не понравился, хоть и забил 4 мяча.. как то коряво... нетрудовые голы.. и вообще, только хлесткий дальний удар Дзагоева понравился.. а так, вообще дальних сильных точных ударов не было.... И с этими пасами пяткой уже, по-моему, просто пижонятся наши.. у Стрельцова такие пасы всегда неожиданные были и точные.. а тут.. пару раз прошли и началось....
 
30 Май 2009
4,369
0
36
SaLeHaRD
#60
Так и так понятно, что определять силу сборной по игре с футбольным карликом смешно... Игру еще ставить и ставить, Дзюба таранного типа игрок, со слабой техникой, подобным был Погребняк, только тот еще хуже был, совсем дерево...

Таранного типа нападающие хороши когда у них есть хорошие пасовщики - вингеры на бровках... В других схемах, при игре на контратаках например, Дзюба совершенно бестолковый персонаж...