Футбол ЧЕ-2016

Мне одному кажется, что Дзюба как-то визуально криво играет, но ему временами везёт? :)

[OFF]Эх, стимульнуть что-ли индуцибельность цитохрома Р-450, с такой игрой нашей сборной ...[/OFF]
Я так думаю, Дзюбе надо просто в нужном место стоять... а вот куда от него мяч отскочет - это и буде, красиво он сыграл или ошибся... Он не играет... он нужен просто как столб для отскока мяча...

---------- Добавлено в 19:01 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:00 ----------

Увидим ли мы во 2 тайме КОМАНДУ??????
 
22 Сен 2009
8,422
1
36
Думаю, что всё пропало, проиграют ... Главное, чтобы играли не взирая на счёт и показали себя с лучшей стороны ...
 
79 минута... Мамаев - неточно - это как то красиво сказано.. куда то к угловому флагу...

---------- Добавлено в 19:37 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:37 ----------

ну вот и гол...давай.. дави....
 
22 Сен 2009
8,422
1
36
Не, нашим нельзя выигрывать ... Только сделали ничью с англичанами - сразу же условная дисквалификация, если бы выиграли, то сразу же бы реально дисквалифицировали ... или бы наложили дополнительные санкции ... нечестное давление мощное ...
 
П*%№дец... я не увидел СБОРНУЮ..... какая то ленивая игра.. отыгровка назад.. поперек поля.. потеря в безобидной ситуации... когда надо хотя бы наваливать передачами на чужие ворота....
 
22 Сен 2009
8,422
1
36
судейство было на стороне словаков, особенно в первом тайме ...

---------- Добавлено в 19:55 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:54 ----------

П*%№дец... я не увидел СБОРНУЮ..... какая то ленивая игра.. отыгровка назад.. поперек поля.. потеря в безобидной ситуации..
Чему Вы удивляетесь? Наши всегда так играют :)

---------- Добавлено в 19:56 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:55 ----------

не фига, счёт по игре должен быть ничейным ...
 
Если честно, жалею, что нет игрока типа Аршавина... или самого Аршавина... быстрого.. настырного.. проныристого.. техничного, умеющего ОБЫГРАТЬ ОДИН-В-ОДИН любого игрока.... Нынешние не могут... нет техники и скорости...
 
22 Сен 2009
8,422
1
36
Посмотрим германия польша. ...
Интересно, драки будут? :)

---------- Добавлено в 20:13 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:11 ----------

Аршавин уже далеко не котируется, даже в Казахстанском клубе
 
29 Авг 2013
160
1
18
Широкова поздно выпустили.
Жаль Дзагоева не хватает нашим.
Но 1 гол забили и то хорошо.
 
Интересно, драки будут? :)

---------- Добавлено в 20:13 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:11 ----------


Аршавин уже далеко не котируется, даже в Казахстанском клубе
я же сказал - типа Аршавина... ну а драки будут.. после последнего матча.. когда из группы не выйдем... вот тут мы и вспомним всех, кто нас обидел... ну, типа, над нашим флагом надругался.... или Путина оскорбил...
 
12 Июн 2013
389
0
16
Если честно, жалею, что нет игрока типа Аршавина... или самого Аршавина... быстрого.. настырного.. проныристого.. техничного, умеющего ОБЫГРАТЬ ОДИН-В-ОДИН любого игрока.... Нынешние не могут... нет техники и скорости...
Зато бабки получают космические. Ходят пешком. Дзюба рукой по ахал я не понял то ли пас попросил то ли на трибуне кого знакомого увидел. А игра совсем го.... Нет ни техники ни игрового мышления. Будем опять вот если те проиграют эти а мы выиграем их. То выйдем из группы
 
22 Сен 2009
8,422
1
36
Serege, я имел ввиду между немецкими и польскими болельщиками, ведь давно известно, что поляки также ненавидят немцев, как и русских ...
вот тут мы и вспомним всех, кто нас обидел... ну, типа, над нашим флагом надругался.... или Путина оскорбил...
Не нужно обращать внимание на дебилов )
 
30 Май 2009
3,102
3
38
isla de San Borondon
Реплика с одного футбольного сайта:

"Умом Россию не понять, В Россию можно только верить." Да нет ребят в нее и верить нельзя! смотрим места уефа, наши 6 словакия 30, так вот, любому из нас казали бы выиграй дело и ты проигрываешь с таким коэффициентом, что дальше? А вот, что тебя тупо увольняют! Почему эти инвалиды играют в сборной во главе с раскачивающейся жопой на скамье? за каждую игру, проход платят не маленькие деньги, людей за 120 тысяч рублей в год при таких раскладах уволят, если они раз накосячат, а жопаскамейку и инвалидов при полном позоре страны в среднем за 2 500 лямов евро в год оставляют? У нас, что страна маленькая выбора нет кроме этих ДЦП? Да дай ты такие деньги ребятам из двор они порвут любую сборную. Что это за игра, что все передачи при счете 0-2 ты отдаешь назад и это единственные точные передачи, первая же вперед оказывается в ноги сопернику, это уровень страны? Если так, то мне жалко такую страну, вырастила уродов, которые за большие деньги и 0,00000001% их отработать не в состоянии. Сборная на полшестого. Ребята болелы, хватит позора уже, все смеются на такой сборной, подебоширьте там еще и будет не техническая дисквалификация, а нормальная. Но зато больше стыда не увидим и краснеть за страну не придется.

[emoji12]


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk