Футбол ЧЕ-2016

Кацман

Заблокирован
28 Апр 2015
691
0
16
Сборная России на Евро так восхитила футбольный мир, что теперь буквально все сборные хотят оказаться в одной группе с этой замечательной командой на ЧМ-2018.
 
22 Сен 2009
8,422
1
36
Сборная России на Евро так восхитила футбольный мир, что теперь буквально все сборные хотят оказаться в одной группе с этой замечательной командой на ЧМ-2018.
Значит должны скинуться не хило за право участвовать в одной группе с нашей сборной :) Маржа должна остаться у малоимущих, т.е. у меня :)
 

Krovostok

Заблокирован
5 Июл 2016
23
0
1
Значит должны скинуться не хило за право участвовать в одной группе с нашей сборной :) Маржа должна остаться у малоимущих, т.е. у меня :)[/QUOTE

Ты - первый кандидат в сборную) тебе ведь много наверное не надо как и исландцам...тока попинать мяч))) Может и бамбардиром станеш....:good:
 
22 Сен 2009
8,422
1
36
Вызов народной сборной российским футболистам уже поддержали сотни тысяч

После провала наших футболистов на Евро-2016 терпение болельщиков, видимо, лопнуло. На днях в Интернете довольно активно было заявлено о появлении сообщества "Вызов сборной".
Москвичи Никита Якушев и Эдуард Ахмедов записали обращение, вызвав на бой сборную России по футболу. Они уверены, что команда из народа умеет обращаться с мячом не хуже, чем "команда миллионеров", которая с треском провалилась на Чемпионате Европы во Франции.
"Мы — те, кто готов сказать сборной России по футболу "Хватит", — говорится в анонсе к обращению, которое записали ребята.
"Вся страна устала от "российского футбола"! Провал за провалом, а игроки сборной становятся только богаче! России это надоело! Мы сняли это видео, потому что надо переходить от слов к действиям!" – говорится в их обращении.
 

Кацман

Заблокирован
28 Апр 2015
691
0
16
Москвичи Никита Якушев и Эдуард Ахмедов записали обращение, вызвав на бой сборную России по футболу. Они уверены, что команда из народа умеет обращаться с мячом не хуже, чем "команда миллионеров"
Какой только бред не придумают пропагандисты, лишь бы отвлечь внимание народа от проблем, полным ходом разрушающим страну.
 
Последнее редактирование:
12 Ноя 2009
2,615
0
36
41
Какой только бред не придумают пропагандисты, лишь бы отвлечь внимание народа от проблем, полным ходом разрушающим страну.
Ну что вы сюда то лезите с Дегенератом, ну идите в "политику", там размещайте свой бред подкрепленный говнороликами с ютьюба
 
22 Сен 2009
8,422
1
36
Германия:Франция сегодня ... даже не знаю за кого теоретически, ради спортивного интереса, по-болеть )
 
29 Авг 2013
160
1
18
Криштиа́ну Рона́лду как молотком гвоздь забил им в ворота, вот так надо нашим футболистам поучиться головой заколачивать.
Сегодня кто победит? Я ставлю на немецкое качество!
 
Криштиа́ну Рона́лду как молотком гвоздь забил им в ворота, вот так надо нашим футболистам поучиться головой заколачивать.
Сегодня кто победит? Я ставлю на немецкое качество!
думаю, все таки французы..в дополнительное время.. Или по пенальти..
 
5 Фев 2012
5,321
0
36
Немцы победят, немецкая машина редко делает ошибки, счет минимальный будет. На правах вангования. :)
 
22 Сен 2009
8,422
1
36
Хоть финал и опять ночью, а тем более на понедельник, но придется смотреть )
И опять в сомнениях, за кого же болеть? Кто за кого?