Хоккей ЧМ по хоккею в России 2016

12 Ноя 2009
2,615
0
36
41
Выигрывавший бронзу золото проиграл по умолчанию. Нет?
А что вы вопросы задаёте пишите сразу негатив: хоккея в России нет, Знарок тупой, все куплено, и "вишенку на торт" во всем виноват Путин и Единая Россия .
 

Goridze

Заблокирован
24 Сен 2014
413
0
16
Лучше выиграть бронзу , чем проиграть золото! Молодцы парни, отпетушили янки. Всех с победой!

---------- Добавлено в 20:39 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:34 ----------



Чем меня радует Драхелас, так это тем что здесь есть *лять эксперты во всем, в хоккее, в политике, в авиакатастрофах. У вас текст про сборную России по футболу уже заготовлен на ЕВРО-2016 ?
Подожди немного. Сегодняшние студенты из ШША которых как ты гвришь "отпетушили" завтра могут "отпетушить" уже нинешних дядек из нашей сборной. Если мы не пересмотрим систему подготовки нашей сборной и систему подбора игроков в сборную. А радоваться тому что мы натянули каких то пацанов-студентиков может лишь ущемленный индивидуум которого как правило п*здили в школе
 

Goridze

Заблокирован
24 Сен 2014
413
0
16
Там всего 4 студента из 25 игроков.
6. вчера коммент. сказал. а остальные чистый молодняк и непонятно откуда. посмотрел бы я на исход встречи если бы в их составе играл хотябы ОДИН Д. О ШИ, тот который натянул нашу сборную пару тройку лет назад со счетом 3-8. радоваться ТАКОЙ победе может лишь... (см. выше)
 

Goridze

Заблокирован
24 Сен 2014
413
0
16
Так я не понял, нам то теперь что делать? Скажи, о Великий и Ужасный?!:lol:
А чего делать? А ничего) Я полагал бы что надо Знарка убрать. Перспективы никакой думаю. Выйдет как на ОИ 2014 с Билом. С ним отказываются играть наши продвинутые игроки а те, что есть морально закомплексованы и как итог боятся всего. Это говорю не я. Это говорят и пишут знающие люди. Почитай вон в тырнете...
 
12 Ноя 2009
2,615
0
36
41
Подожди немного. Сегодняшние студенты из ШША которых как ты гвришь "отпетушили" завтра могут "отпетушить" уже нинешних дядек из нашей сборной. Если мы не пересмотрим систему подготовки нашей сборной и систему подбора игроков в сборную. А радоваться тому что мы натянули каких то пацанов-студентиков может лишь ущемленный индивидуум которого как правило п*здили в школе
Ты наверно ждешь, что я начну оскорблять тебя? Но я тебе такого удовольствия не доставлю :) А по поводу того, что завтра США че то сможет, то это будет завтра, а вчера их унизили 7:2. А ты сколько вообще в большом хоккее то отработал? Знарок за три года завоевал золото, серебро и бронзу на ЧМ, это по твоему хороший результат или плохой? Вот если бы был О ШИ то...... Если бы у бабушки был *уй, то она была бы дедушкой, а вот если бы у нас был Тарасенко и Малкин то.........
Ну и на будущие, просьба, когда начнете говнить сборную России по футболу создайте себе отдельную тему и пишите туда свой негатив
 
Последнее редактирование:
5 Фев 2012
5,321
0
36
"Не разбирать причины поражений могут лишь идиоты." (c) А наши доморощенные еще и сваливают обязанности искать эти причины на обычных рядовых болельщиков. Это кроме того, что не хотят признавать, что бронза у себя дома - это далеко не то, чего мы все ждали. В этом и замкнутый круг: не признавать проблем в данной области - ничего не сделать для их устранения - кричать, что все хорошо - проиграть в следующий раз - и так далее по новой. Причем еще считают себя Д'артаньянами, а остальных - теми, кем они же сами и являются на самом деле, по факту.
 

Goridze

Заблокирован
24 Сен 2014
413
0
16
Ты наверно ждешь, что я начну оскорблять тебя? Но я тебе такого удовольствия не доставлю :) А по поводу того, что завтра США че то сможет, то это будет завтра, а вчера их унизили 7:2. А ты сколько вообще в большом хоккее то отработал? Знарок за три года завоевал золото, серебро и бронзу на ЧМ, это по твоему хороший результат или плохой? Вот если бы был О ШИ то...... Если бы у бабушки был *уй, то она была бы дедушкой, а вот если бы у нас был Тарасенко и Малкин то.........
Ну и на будущие, просьба, когда начнете говнить сборную России по футболу создайте себе отдельную тему и пишите туда свой негатив
Господа, (товарищи) если кому угодно.... Среди нас, типа форумчан, завелся индивидуум, которому доставляет удовольствие кого то унижать, умалять достоинство человека.... Много ТАКИХ найдётся здесь? Кто испытывает удовольствие от УНИЖЕНИЯ ДРУГОГО ЧЕЛОВЕКА? Ответьте (чтобы знать с кем общаюсь). А что именно гражданин америки (Типа Джон) плохого сделал именно для нашей Родины? Может гражданин америки ввель капремонт (в нарушение всех норм гр.з/д-ва?)
 
12 Ноя 2009
2,615
0
36
41
Господа, (товарищи) если кому угодно.... Среди нас, типа форумчан, завелся индивидуум, которому доставляет удовольствие кого то унижать, умалять достоинство человека.... Много ТАКИХ найдётся здесь? Кто испытывает удовольствие от УНИЖЕНИЯ ДРУГОГО ЧЕЛОВЕКА? Ответьте (чтобы знать с кем общаюсь). А что именно гражданин америки (Типа Джон) плохого сделал именно для нашей Родины? Может гражданин америки ввель капремонт (в нарушение всех норм гр.з/д-ва?)
слив засчитан
 
18 Ноя 2009
3,803
0
36
Кто испытывает удовольствие от УНИЖЕНИЯ ДРУГОГО ЧЕЛОВЕКА?
Ты наверно ждешь, что я начну оскорблять тебя? Но я тебе такого удовольствия не доставлю
вы про разные вещи говорите. типа, один про садизм, другой про мазохизм. только без физической боли.
 

Goridze

Заблокирован
24 Сен 2014
413
0
16
я, кстати, в клечатой рубахе. привет кто меня узнал? Я в отпуске!!!!!!!!!!

---------- Добавлено в 11:31 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:31 ----------

я, кстати, в клечатой рубахе. привет кто меня узнал! Я в отпуске!!!!!!!!!!

---------- Добавлено в 11:55 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:31 ----------

Ну что? Я свое лицо не скрываю. Готов встретиться. А оскроблять-не рекомендую. Давайте-встретимся-обсудим.
 
30 Май 2009
4,369
0
36
SaLeHaRD
Тренерский штаб сборной России назвал имена семи игроков, которые вслед за 16 «неприкасаемыми» хоккеистами попали в состав национальной команды на Кубок мира в Канаде. Об этом в пятницу, 27 мая, сообщается на официальном сайте Федерации хоккея России.

К игрокам, чьи фамилии были объявлены 2 марта этого года, добавились защитники Алексей Емелин («Монреаль Канадиенс»), Алексей Марченко («Детройт Ред Уингс»), Вячеслав Войнов (СКА), Никита Зайцев («Торонто Мэйпл Лифс»), а также нападающие Вадим Шипачев, Евгений Дадонов (оба — СКА) и Иван Телегин (ЦСКА).

Ранее для участия в турнире были приглашены следующие хоккеисты:

Вратари: Сергей Бобровский («Коламбус Блю Джекетс»), Семен Варламов («Колорадо Эвеланш»), Андрей Василевский («Тампа Бэй Лайтнинг»).

Защитники: Дмитрий Куликов («Флорида Пантерс»), Андрей Марков («Монреаль Канадиенс»), Дмитрий Орлов («Вашингтон Кэпиталс»).

Нападающие: Артем Анисимов, Артемий Панарин (оба — «Чикаго Блэкхоукс»), Павел Дацюк («Детройт Ред Уингс»), Никита Кучеров, Владислав Наместников (оба — «Тампа Бэй Лайтнинг»), Николай Кулемин («Нью Йорк Айлендерс»), Евгений Кузнецов, Александр Овечкин (оба — «Вашингтон Кэпиталс»), Евгений Малкин («Питтсбург Пингвинс»), Владимир Тарасенко («Сент-Луис Блюз»).

Соревнования пройдут с 17 сентября по 1 октября 2016 года в Торонто.