Хоккей ЧМ по хоккею 2015

Кто станет победителем ЧМ 2015?


  • Всего проголосовало
    65
31 Май 2010
1,436
2
38
Ivanescu,Беларусам и не обязательно Норвегию выигрывать!!!там ничьи хватит в основное время=))) А не факт что Словаки США выиграют.
 
12 Ноя 2009
2,615
0
36
41
Ден89, ага тоже не хочу чтоб наши в 1\4 играли со Шведами=))
Я наоборот хотел бы, чтобы наши со Шведами играли, потому что Чехи дома и будет сумасшедшая поддержка трибун, вспомним как за Словаков болели. Да и Чехи играют в какой то не зрелищный хоккей, вот наши и канадцы играют совсем по другому, "шашки на голо" и вперед рубиться, а чехи вяжут игру, пытаются все время как то на контратаке поймать.
 
31 Май 2010
1,436
2
38
Ivanescu,вот Словаки сейчас отдуши США порубились!!! я так аза них болел.... просто офигенный матч
 
4 Дек 2009
3,339
0
36
Я наоборот хотел бы, чтобы наши со Шведами играли, потому что Чехи дома и будет сумасшедшая поддержка трибун, вспомним как за Словаков болели. Да и Чехи играют в какой то не зрелищный хоккей, вот наши и канадцы играют совсем по другому, "шашки на голо" и вперед рубиться, а чехи вяжут игру, пытаются все время как то на контратаке поймать.
Ну, Знарок тоже не захотел уезжать из Остравы) По моему, обе команды (при булитах) особой жажды играть с Чехами не испытывали). А наши, так еще в третьем периоде решили, что играть свой следующий матч надо днем)) (т.е. со Шведами)
 
Ну, Знарок тоже не захотел уезжать из Остравы) По моему, обе команды (при булитах) особой жажды играть с Чехами не испытывали). А наши, так еще в третьем периоде решили, что играть свой следующий матч надо днем)) (т.е. со Шведами)
считаешь, что только делали вид, что "играем на победу"??? а в уме были тактические соображения??? ну при буллитах как минимум, при счете 0:0 видно было, что шайбу только случайно вратарь парировал...при втором буллите.. когда уже вратаря уложил.. а так был бы счет 1:0...
 
Последнее редактирование:
4 Дек 2009
3,339
0
36
считаешь, что только делали вид, что "играем на победу"??? а в уме были тактические соображения???
а ты думаешь перспектива встречи с канадой в полуфинале кого-то радует? Знарок попробывал игру сборной на полную силу в первом периоде. А в остальном матче опять выполняли второстепенные задачи.

---------- Добавлено в 16:14 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:11 ----------

Овечкин успевает на матч со шведами?
игрока можно включить на матч не менее чем за 30 минут до игры. так что при желании - все возможно, но... медведев получил травму, и насколько я понял 5 защитников осталось, плюс сказали, что кто-то играет с серьезной травмой, но не называют фамилию, так как если это защитник, то нам хана! Кроме канады никто не практикует игру в пять защитников, а в четыре - это полная шляпа.
 

Уазик

Заблокирован
26 Июл 2013
1,277
0
36
Да Знарок в принципе все верно сделал. Без расчета в таких делах думаю никак. Если шведов пройдем, а там глядишь и Ови аклиматизируется. Уже подспорье!
 
4 Дек 2009
3,339
0
36
Без расчета в таких делах думаю никак
естессно. Думаю Саша (если его заявят) должен находится в хорошей физической форме. А вот с психологией тяжелее. Тяжело настроиться играть, если ты 100 матчей (весь сезон) шел (настраивался) к одной заветной цели и она закончилась. А оказывается надо еще играть