Хоккей ЧМ по хоккею 2015

Кто станет победителем ЧМ 2015?


  • Всего проголосовало
    65

Уазик

Заблокирован
26 Июл 2013
1,277
0
36
#45
гУСЕВ-ГНУСАВАЯ МЕРЗОПАКОСТНАЯ СКОТИНА......Всем подлизал кому ему надо. 90% матчей (футбол, хоккей) мы дуем при его комментах
 
4 Дек 2009
3,339
0
36
#46
вот и нашли крайнего во всех сливах. ахахах))) как там вашингтон играет, успеет Саня приехать?
 
18 Янв 2012
316
0
16
35
#48
Овечкин не приедет скорей всего. Вашингтону еще две победы чтоб выйти в полуфинал.
 
#50
Сколько нытиков в такой мужское теме.. "1 канал виноват. Гусев виноват. Статистика виновата.. Белая форма виновата.." Не надоело еще верить в суеверия? Вы поди все с бородой еще будете ходить до конца чемпионата?

Верю в наших! Одна проигранная игра не показатель. Еще много впереди игр. Верю что выйдем из группы. А дальше - ставлю на чемпионство либо 2 место. Так как Канада пока реально круто играет.

Россия вперед!

Вот если сегодня Дании продуем - тогда да.. стоит понервничать. Меня только в оракулы не записывайте сейчас. А то не хочется быть как "многострадальный" Гусев. :)

Удачи Вам, наши! Верю в Вас!

p.s. Кстати, игру с амерами транслировали не только по 1 каналу. По Спорт 1 HD - тоже была трансляция.. Переключали бы тогда все на Спорт 1. И мы бы выиграли - сарказм. :)
 
5 Ноя 2009
5,270
0
36
местный
#51
сколько тупых идиотов, которые готовы верить, во все сказанное в интернете :grin:

виноват слишком белый лед, он ослепляет наших :ROFL:

если слушать гуся, то он как раз таки и выдавливал из себя отмазы за нашу сборную, перечислять не собираюсь, ну только индивиды с отсутствующим мозгом не могут увязать его гнилые мазы с подколами тут

по теме: плэй офф покажет, кто что может

и да, повторю, НХЛ не надо, хочу КХЛовцев видеть исключительно
чёто не вижу пока у Евгения рвения, ну да ладно, поглядим
 
4 Дек 2009
3,339
0
36
#52
чёто не вижу пока у Евгения рвения
Женя провел один из худших сезонов, да и травма. Тренер питсбурга вообще удивился, мол с такими показателями да травмой - пора на отдых и никакого ЧМ.
ИМХО, Овечкин усилит любую команду, поэтому я - жду)) Ну и молодчаги Шипачев-Дадонов-Панарин! Красава. В троем лидируют по системе гол+пас))) Это показатель
 
Последнее редактирование:
5 Ноя 2009
5,270
0
36
местный
#53
Ден89,дак вот, травмированные, неадаптированные, акклиматизация трехдневная и т.д. и т.п., я уже не говорю о сыгранности
в противовес им питерская тройка, которую ты назвал, а все почему? потому что сыгрались и вышли на свой уровень они все именно в СКА
и опять таки за Панарина, в шикаго на 2 года уезжает, такая тройка распадается...эх...
 
4 Дек 2009
3,339
0
36
#54
так в том то и проблема, что недотягивает наш уровень до мирового. Да, тройка -супер, но то, что проходит у них со словакией и новрегией, не проходит с америкой и тем более с канадой. А нхэловцы на опыте много дадут, да и такие как Овечкин всегда являются раздражителями, поэтому защитники будут на него отвлекаться, тем самым оставляя пустые места для других нападающих.

---------- Добавлено в 10:38 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:36 ----------

такая тройка распадается
я если честно удивлен, что ни Дадонова ни Шипацева никто их нхл не подтянул
 
22 Сен 2009
8,422
1
36
#60
Ну что, смотрел Россия - Дания по каналу Спорт 1 HD (без Гусева), наши выиграли )
 
Последнее редактирование: