Хоккей ЧМ по хоккею 2015

Кто станет победителем ЧМ 2015?


  • Всего проголосовало
    65
18 Янв 2012
316
0
16
35
#61
Не игра,а так просто откатались. Ожидал большего. Я думал Дания нам несоперник, а в итоге!!! Сыграли так себе. Вяленько. И все таки я верю что РОССИЯ ЧЕМПИОН.
 
#62
Не игра,а так просто откатались. Ожидал большего. Я думал Дания нам несоперник, а в итоге!!! Сыграли так себе. Вяленько. И все таки я верю что РОССИЯ ЧЕМПИОН.
Да не "так себе"... а хреново.. что то ни комбинаций ни индивидуального мастерства.... я еще помню игры сборной СССР.... быстрая комбинационная игра... индивидуально сильные игроки.. сейчас что то некого и выделить... а еще и соперников настоящих и не было.. тешит смутная надежда, что раскачаются и всех порвут.... Но... точно такая же надежда, когда покупаешь лотерейный билет и думаешь, ну вот сейчас то я выиграю миллион... а в лучшем случае - 50 рублей получается...
 
4 Дек 2009
3,339
0
36
#63
Да уж. Ковальчук разочаровывает. В конце даже в большинстве не выпускал Знарок его (да и 4 звено, а это означает 10 минут за игру). значит че-то с формой хреново. Малкин распечататься не может, теряет уверенность (если еще не потерял). Мозякин - ошибка за ошибкой (ему Зарипа ошенна не хватает)! Опять играет одно звено (СКА). Знарок никак не найдет правильное сочетание в звеньях, а это самое хреновое (уже пора звенья наигрывать, а он все тусует их). Между тем, шведы дали бой клиновым (первый период 3-0 скандинавы выигрывали). А затем канада показала мастер класс (битва знатная была)!
 
#65
Вчера опоздал на трансляцию-включил,как раз начало 3 периода.Надо признать даже не расстроился,ибо было не из-за чего.Разочарование наступило позже,когда в одно время играли Швеция-Канада и Барселона-Бавария.Посмотрел 1 период хоккея-убойная игра,я бы сказал убойнейшая!!!И это на групповом этапе.Потом смотрел футбол,щёлкал временами на хоккей и чуть не плакал когда видел как счёт менялся.Будет возможность-обязательно посмотрю повтор
 
4 Дек 2009
3,339
0
36
#66
Интригант,да, игра была "уровеньБог")
Не хочу Испанский финал, поэтому я за Юве-Бавария!!))))
 
4 Дек 2009
3,339
0
36
#67
Между тем, Вашингтон выиграл третий матч и с большей долей вероятности Овечкин не приедет(
 

Уазик

Заблокирован
26 Июл 2013
1,277
0
36
#69
И я глядел хоккей....(((((( Оборона-дрянь. Факт. Атаки как таковой просто нет. И это всего то лишь были датчане. А есть еще канада, швеция, финляндия, чехия, пендосы, да те же крепкие немцы. Там то как?
 
#70
И я глядел хоккей....(((((( Оборона-дрянь. Факт. Атаки как таковой просто нет. И это всего то лишь были датчане. А есть еще канада, швеция, финляндия, чехия, пендосы, да те же крепкие немцы. Там то как?
Пендосы уже обыграли наших
 
4 Дек 2009
3,339
0
36
#71
так вот именно, что как-нибудь, да кое-как((

---------- Добавлено в 16:16 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:14 ----------

Атаки как таковой просто нет
ну че ж так сразу, три игрока атаки являются лучшими (одни из) на чемпионате по системе гол плюс пас (Дадонов, Панарин, Шипачев). Хотя те же клиновые по 10 забивали и теоретически должны быть лидерами в этом показателе.
Вот сыгранности нет, это факт. давайте не забывать, что на этом этапе стоит задача не обыграть всех и вся (из группы мы выйдем точно), а наладить взаимосвязь в команде. Если смогут настроить (наладить) игру команды к плейофф - мы на коне. Не смогут - под конем!
 
Последнее редактирование:

Уазик

Заблокирован
26 Июл 2013
1,277
0
36
#72
так вот именно, что как-нибудь, да кое-как((

---------- Добавлено в 16:16 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:14 ----------

ну че ж так сразу, три игрока атаки являются лучшими (одни из) на чемпионате по системе гол плюс пас (Дадонов, Панарин, Шипачев). Хотя те же клиновые по 10 забивали и теоретически должны быть лидерами в этом показателе.
Вот сыгранности нет, это факт. давайте не забывать, что на этом этапе стоит задача не обыграть всех и вся (из группы мы выйдем точно), а наладить взаимосвязь в команде. Если смогут настроить (наладить) игру команды к плейофф - мы на коне. Не смогут - под конем!
Этих троих я думаю (и не ошибусь наверное) "съедят" оборонцы из вышеназванной тройки команд:-(
 
4 Дек 2009
3,339
0
36
#73
Этих троих я думаю (и не ошибусь наверное) "съедят" оборонцы из вышеназванной тройки команд:-(
вполне могет быть, не спорю. но они есть))) А если наладят игру и связи то появится еще - Малкин, Мозякин, Кулемин, Анисимов. Мы кстати больше всех в группе забили (правда пропустили тоже дофига)
 
Последнее редактирование:
22 Апр 2010
39,463
0
36
#74
Белорусы показывают просто шикарную игру с сшашками! На третий период вышли со счётом 3-1, это просто шикарная игра собрата!

Ттт

---------- Добавлено в 20:59 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:47 ----------

4 - 1 белорусыыыы вперееееееед

---------- Добавлено в 21:06 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:59 ----------

4-2, но некритично.
 
18 Янв 2012
316
0
16
35
#75
Белорусы показывают просто шикарную игру с сшашками! На третий период вышли со счётом 3-1, это просто шикарная игра собрата!

Ттт

---------- Добавлено в 20:59 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:47 ----------

4 - 1 белорусыыыы вперееееееед
А нам с ними 9 играть. Игра должна быть интересной
 
22 Апр 2010
39,463
0
36
#77
Пятая! Я хирею от игры!

---------- Добавлено в 21:12 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:11 ----------

А нам с ними 9 играть. Игра должна быть интересной
Как бы не получился матч, белорусия Дания ((:)sorry:

---------- Добавлено в 21:15 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:12 ----------

:Yahoo!: красивейшая игра!
 
31 Май 2010
1,436
2
38
#78
Ага Беларусы аж радуют своей игрой=)))
и Словаки вчера так удачно Норвегии слили....
 
22 Апр 2010
39,463
0
36
#79
Получил огромное удовольствие от просмотра этой Игры! Белоруссия - США. :good: Отлично! Тяжко нашим будет девятого числа
 
#80
Не будет тяжко. Пендосы играют свою игру. Они корректируют правильный выход из группы. Решили это сделать на Белоруссии. Не ошиблись бы)))