Футбол ЧМ 2010

30 Май 2009
1,755
0
38
За баски и укурыши нормальный финал получиться... Буду болеть сегодня за басков.... Нелюблю немецкиз ШВАЙНештайгеров...
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
Испания обыгравает Аргентину и выходит в финал, где испанцев делает Бразилия и становится чемпионом мира.:smile:
это так я поставила на работе, короче мне на работе объяснили, что у меня есть шанс выиграть, если Испания попадет в финал, так как я ее поставила туда. Для этого мне надо, чтоб Испания выиграла в полуфинале, а в финале проиграла, а проиграла потому что, есть кто поставил на нее как на победителя. Короче такая запутанная у меня ситуация. Хотя почему то думаю не одолеть испанцам немцев.
Все теперь меняю свое мнение и начинаю болеть за Испанцев.
 
кто за испанию? : скока человек
кто за германию? : скока человек +1 Jaguar

ЗЫ: модераторы, или топикстартер, прикрепите сюда опросник, написанный мной чуть выше плиз) мол, кто за германию, кто за испанию. заранее спс
ЗЗЫ: создал отд. тему с гололсованием

---------- Добавлено в 22:28 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:19 ----------

во скока сегодня будут показывать уругвай-нидерланды и по какому каналу? как всегда повтор будет по гос. каналам?
 
Последнее редактирование:
Wise-fox, посмотри на Sportbox.ru

---------- Добавлено в 00:13 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:11 ----------

те, кто будут смотреть прямую трансляцию просьба счет сразу не называть, оке?
 
а не :hz: ща прямой эфир гыы )

---------- Добавлено в 00:44 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:24 ----------

голланды фпиред!!!!!!!!! понеслась после первого гола!!!!!!!!!!!!! адын-ноль!!!!!!

---------- Добавлено в 01:52 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:44 ----------

Форлан как палка-выручалка уругвая

---------- Добавлено в 01:54 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:52 ----------

ааа 2-1 снэйдер маленький гений!!!!!!!!!!! тока ему кепки не хватает :hz: - метр с кепкой))
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
42
Cerberon
эх, уснул на втором тайме, счет видел, онлайн-текстовуху читал, знатное рубилово было, жаль что в ДВ забили второй...)
 
16 Окт 2009
2,909
1
38
Хороший матч был. Первые голы четкие были, ну и последний хорош. Голландия в конце матча при счете 3-1 расслабилась, за что получила. Если бы Уругваю в центр поля парочку игроков уровня Иньесты и Хави, то играли бы умней и острей (кроме Испании так можно про любую сказать команду) ))).
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
42
Cerberon
Ну если Испанцам нужен Осьминог, что бы победить, то однозначно Германия ЧМ)
 
29 Мар 2010
599
1
16
36
СССР
Ну если Испанцам нужен Осьминог, что бы победить, то однозначно Германия ЧМ)
не смотрел матч наркоманов, но приснилось что они выйграют, а немцы испанцам проиграют надеюсь сон не сбудеться, das is Germany :beer:
 
хорошая игра, красивые голы ...
первые два ... конкретные ошибки вратарей ... они ими как будто обменялись ...
второй тайм уже не осилил ... но результаты просмотрел, как глаз открыл сутра!!!