Футбол ЧМ 2010

5 Ноя 2009
5,270
0
36
местный
#21
В моей табличке уже Англия и Германия не играет, ну т.е. в той которую я нарисовала. Еще б что-нибудь понимать, сижу наугад рисую. Короче победила у меня Бразилия.
обычно новичкам везёт)))
ну англия и германия из своих групп выдут, это 99,9%, фаворитами этого мундиаля их назвать сложно, но де-то в 1\4 финала дойти должны
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
#22
по моей табличке Англия и Германия вышли, но потом Англия обыграла Францию, а англию Бразилия. А Германия проиграла Аргентине. Или это бред полный? Рисовала почти что наугад.
 
9 Ноя 2009
1,337
1
38
#24
Geolog, да чето не разберу никак тоже....
tv.yandex.ru:
"Первый"
http://tv.yandex.ru/?day=14771&hour=16&period=12&flag=#20:00 Чемпионат мира по футболу 2010. (Сборная ЮАР - сборная Мексики. Прямой эфир из ЮАР)

"Росссия 2"
21:45 Официальный концерт ФИФА. (Трансляция из ЮАР)

2:30 (Сб) Футбол. Чемпионат мира. (ЮАР - Мексика. Трансляция из ЮАР)
 
5 Ноя 2009
5,270
0
36
местный
#25
по моей табличке Англия и Германия вышли, но потом Англия обыграла Францию, а англию Бразилия. А Германия проиграла Аргентине. Или это бред полный? Рисовала почти что наугад.
ого, да у вас южноамериканский финал вырисовывается))
кто знает, кто знает, может так всё и будет как вы пророчите)))
ваши ставки вполне реальны, вот только испанцев не вижу)
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
#26
Испания обыгравает Аргентину и выходит в финал, где испанцев делает Бразилия и становится чемпионом мира.:smile:
 
25 Мар 2010
681
0
16
Салехард
#27
Наверно после матча открытия и будет церемония.
Мы с коллегами будем в Пабе (при повороте на Африкандо) смотреть - присоединяйся. столик на 20.00 заказан...

Geolog, да чето не разберу никак тоже....
tv.yandex.ru:
"Первый"
20:00 Чемпионат мира по футболу 2010. (Сборная ЮАР - сборная Мексики. Прямой эфир из ЮАР)

"Росссия 2"
21:45 Официальный концерт ФИФА. (Трансляция из ЮАР)

2:30 (Сб) Футбол. Чемпионат мира. (ЮАР - Мексика. Трансляция из ЮАР)
---------- Добавлено в 10:53 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:50 ----------

На каждом ЧМ или ЧЕ появляются команды открытия, которые выходят из группы а то и до 1/4 финала доходят.
Вопрос: Кто по Вашему мению будет такой командой (или неск) в этом году?
я ставлю на Парагвай и какая ниб африканская страна, думаю что Тунис.
Ваши мнения?)))
 
9 Ноя 2009
1,337
1
38
#30
Nady, fifa.com чото тоже не знает такой команды...
я думаю камерун отличица :goal:нежданчиком :hz:
 
5 Ноя 2009
5,270
0
36
местный
#33
Doberman, так и закончиося 1-1? а то я недосмотрел
да, 1-1, но африканцы могли на контрах добить мексиканцев, кололи нормально, даже штанга была
хочу отметить высокие скоростные данные у напов ЮАРа
 
22 Сен 2009
8,422
1
36
#34
да, 1-1, но африканцы могли на контрах добить мексиканцев, кололи нормально, даже штанга была
хочу отметить высокие скоростные данные у напов ЮАРа
Жаль не смотрель :) ЮАР-овцам сам Бог велел сделать такой счет и такую игру...скорее всего это их последняя такая удачная игра :) Хотя надеюсь... и буду болеть за них....
 
#35
я думаю что испанцы все-таки возьмут свое, у них и команда сбалансирована последние 3-4 года чем у бразилии + у бразилии не едут несколько ключевых игроков, Пато, Роналдиньо... хотя если из основного состава кто нить по какаой нить причине не поедут то Роналдиньо есть в 8 запасных как и Пато..
 
30 Май 2009
4,369
0
36
SaLeHaRD
#36
Англия − США 1:1
Аргентина − Нигерия 1:0
Южная Корея − Греция 2:0
Уругвай − Франция 0:0
Южная Африка − Мексика 1:1



В воскресенье в Южной Африке продолжится программа матчей стартового тура группового этапа.

Группа C
15:30 Алжир — Словения

Ничья в матче Англия — США — не самая приятная новость для алжирцев и словенцев. И если африканская команда вряд ли питает иллюзии по поводу возможного выхода из группы, то словенцы, скорее всего, рассчитывают побороться за место в плей-офф. Для этого обидчикам сборной России ни в коем случае нельзя терять очки в стартовой встрече. Но подопечным Матьяжа Кека будет непросто взломать оборону своего соперника, поскольку алжирцы сделают ставку на контратаки и не станут оголять собственные тылы. Ведь главная цель североафриканской команды — достойно выступить на групповом этапе.

Дуэль: Зиани vs Крхин

Карим Зиани и Рене Крхин определяют игру сборных Алжира и Словении в центре поля. Два креативных игрока попытаются выиграть очную дуэль и склонить чаще весов в пользу своей команды.

Группа D
18:00 Сербия — Гана

Сборная Сербии нынешнего образца — самая сильная за последние годы. Особенно впечатляет оборона команды Радомира Антича в лице Бранислава Ивановича, Неманьи Видича и Александра Коларова. Многие специалисты считают, что сербы способны стать одними из открытий текущего первенства мира. Но для этого балканскому коллективу необходимо успешно сыграть со сборной Ганы, возглавляемой сербским специалистом Милованом Райевацом. Его команда — одна из главных надежд Африки на этом турнире. А насколько далеко могут пройти "черные звезды", лишившиеся в преддверии соревнований лидера — Майкла Эссьена, во многом определится именно в игре с подопечными Антича.

Дуэль: Видич vs Гьян

Игрок "МЮ" — один из лучших в мире на своей позиции. В сборной Сербии Видич также является столпом обороны и нередко забивает после розыгрыша стандартов. В матче с Ганой его главная задача будет заключаться в том, чтобы сдержать лидера атак африканцев Асамоа Гьяна.

Группа D
22:30 Германия — Австралия

По традиции сборная Германии очень мощно стартует на чемпионатах мира. Но на сей раз немцы из-за травмы лишились своего лидера Михаэля Баллака. И теперь непривычную для себя роль центрального полузащитника осваивает фланговый хавбек Бастиан Швайнштайгер. Несмотря на все сложности, команда Йохима Лева должна справиться с командой Австралии. И не потому, что представители Зеленого континента — мальчики для битья. Просто лучшие годы ведущих игроков австралийцев — Крейга Мура, Лукаса Нилла, Бретта Эмертона, Марка Брешиано и Гарри Кьюэлла — уже позади, а достойной замены им пока не нашлось.

До этого матча сборные Германии и Австралии встречались лишь дважды. И если в 1974 году бундестим не испытал никаких проблем (3:0), то в 2005 году на Кубке Конфедераций немецкая команда выиграла с большим трудом (4:3).

Дуэль: Швайнштайгер vs Кэхилл

Ключевое противостояние матча — дуэль между Швайнштайгером и Тимом Кэхиллом. В отсутствии Баллака хавбек "Баварии" возьмет на себя функции диспетчера, а Кэхиллу — главной звезде австралийской команды — придется бросить ему вызов в умении вести игру.

http://fifa2010.rambler.ru/news/80155/
 
#37
Германия разорвало оборону австралии 4-0, да и к тому же удалили игрока сборной австралии..


ЗЫ: германия по любому выйдет из группы, ток вот ей не всегда везет в стадии плей-офф
 
5 Ноя 2009
5,270
0
36
местный
#38
Голландия хорошо покатала с Данией тока что, класс выше, явно видно, 2-0, первый автогол, причём двойной))) от своего, от своего и гол, второй забил Куйт, воспользовавшийся пох*измом защитника Датской сборной.
Могли и третий забить, но тут защитники Дании бились до конца, и почти с линии вынесли))
оранжевые имеют хороший состав, и твердую скамейку, выход из группы вполне логичен и по группе прост
 
#40
посмотрел все матчи.....
особо понравилась игра англии с американцами живая динамичная....на одном дыханиии.....
а так большинство матчей можно спать и спать вату таскают