Футбол ЧМ 2010

30 Май 2009
4,369
0
36
SaLeHaRD
henry, надо было с нами к Бедмену идти... мы тайм смотрели в инете... потом тайм по НТВ плюс как деньги прошли за тарелку... А ОРТшники казлы... опять запись врубают
 
30 Май 2009
1,755
0
38
А если нет возможности к бедмену и нет возможности прмой смотреть, то очень обидно узнавать счёт когда смотришщь матч... ЭТО как узнать убийцу в середине детектива... Убица садовник... Пошёл спать...
 
4 Июн 2009
1,661
2
38
44
Салехард
ГЕРМАНИЯ - АНГЛИЯ 4-1

Самым быстрым футболистом на чемпионате мира в ЮАР оказался мексиканский нападающий Хавьер Эрнандес. В одном из матчей он развил скорость 32,15 километра в час. Вторым в списке самых быстрых игроков ЧМ-2010 стал грек Авраам Пападопулос. У него была зафиксирована скорость 31,57 километра в час, сообщает AFP .

Официальные статистические данные группового турнира чемпионата мира были опубликованы в субботу, 26 июня, в официальном пресс-релизе ФИФА. Самым грубым футболистом турнира оказался новозеландец Рори Фаллон, который нарушил правила 15 раз. Чаще всего фолили против японца Кейсуке Хонды.

Больше всего ударов в створ ворот (11) нанес нападающий сборной Аргентины Лионель Месси. При этом он пока не забил ни одного гола. Лидерами в споре бомбардиров является аргентинец Гонсало Игуаин, испанец Давид Вилья, словак Роберт Виттек, американец Лэндон Донован, ганец Асамоа Гьян и уругваец Луис Суарес. Они забили по три гола.
 
12 Окт 2009
1,773
0
36
33
Просьба не называйте счет до окончания матча по России1 и первому, весь интерес убиваете на корню! Как я и говорил Германия победила!

---------- Добавлено в 23:53 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:52 ----------

henry,А вы может еще французов не любите, Японию, США эммм.. Монголию?
 
12 Окт 2009
1,773
0
36
33
Jaguar,я вообще на будущее ) посмотрят все узнают а другой зайдет сюда почитать а тут батс и счет сказали
 
5 Ноя 2009
5,270
0
36
местный
за что "люблю" орт так это за спортивные трансляции
тварьё сука, бесят, нахера вообще тогда показывать матч, чоза тупость ваааапще показывать в записи, для кого????????????
идиоты сука
англия как и предполагалось, абсолютно не готова к чм, честь европы осталось защищать немцам и оранжевым, испанцам тяжеловато будет, хатяяя, кто его знает
 
для таких как я))))
во время интересных матчей новости не смотрю, аську выключаю, мобилу выкинул почту не проверяю))))
чёт столько человеческого фактора в лице судейства....70% процентов ошибок бы решил видеоповтор.......чё ломается ФИФА
что англичане что мексиканцы ну наверняка другая игра огра быть
 
5 Ноя 2009
5,270
0
36
местный
судейских ошибок немеряно
первый гол тевеса в глубочаааайшем офсайде был
а гол в таких играх - это уже не шутки
 
30 Май 2009
1,755
0
38
Konstantin, а какая разница для, за кого я болею и каким командам симпатизирую? или вы меня в нациста пытаетесь записать? Дык нет не нацист я... Просто неперевариваю немцев из-за 42-45...
 
Последнее редактирование:
С трансляцией Германия-Англия это что-то у нас напортачили.
В прямом эфире она шла на первом канале, но в Москве (в 20:00 по местному - смотрели по тарелке триколоровской). "Наш" первый канал показывал матч через два часа после начала матча, т.е. в 22:00 по местному.
Это, конечно, тупо, но не соглашусь с теми, кто говорит что смотреть интересно только если это прямая трансляция - если не знаешь результат, один фиг болеешь. Я утром некоторые матчи смотрю, не заглядывая в интернет, или на новостные каналы.
А если счет узнал - пиши пропало - смотреть не интересно. Сказали бы что Бразилия-Португалия 0:0 сыграет - я бы и не смотрел :)
 
29 Мар 2010
599
1
16
36
СССР
С трансляцией Германия-Англия это что-то у нас напортачили
дадада потомучто во всех программах в 8 якобы матч мы даже в баню на 2 часа пошли смотреть а оказалось муть какаято и в 10 показывали но прямой эфир так и шёл в 8 (по схд)
1-й канал лажонул чтото
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
42
Cerberon
Голь пристижа Словаки закатили, подфортилу, увы...
Жду 3 июля, первый супер-матч на ЧМ состоится...
 
30 Май 2009
1,755
0
38
словаки оставили приятное впечатление... если бы лысый чел был бы порасторопней с двумя выходами один на один то х.з. кто бы счас вышел...
 
xdme,щет какой?

---------- Добавлено в 01:29 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:27 ----------

3:1...? щас комментатор сказал что меньше трех голф бразийцы чилийцам никогда не забивали...однака ТРАДИЦИЯ...