Хоккей ЧМ 2011

КТО ВЫЙГРАЕТ?


  • Всего проголосовало
    62
17 Фев 2010
17
0
1
Гол был красавец,юный пацан придумал свой прием и его защитали,клюшка была поднета в рамках правил,она была ниже перекладины,эта была видна!!!Болею за Финнов мне давно хочеться еще с туринна 2006 чтоб финны выиграли Чемпионат,Швеция-Финнляндия финал олимпийских игр в Турине,Финны будут мстить!!!
 
Первый гол красивый, но блин это не хоккей получается. В следубщий раз засунут шайбу в трусы и занесут в ворота

З.Ы. Забаньте пЛаса за антинародный высказывания :grin:
 
Мне вот интересно, если бы он в лицо вратарю попутно заехал - защитали бы? Вряд ли..
Но это было красиво, молодец.
Финны просто на блюдечке принесли шайбу в ворота. Наши же с трудом попадали в створ ворот, по разным причинам.
Ещё, смотря последние матчи, удивляюсь, насколько плохо наши реализовывают численное преимущество.
 
25 Янв 2011
864
0
16
За Уралом
Первый гол красивый, но блин это не хоккей получается. В следубщий раз засунут шайбу в трусы и занесут в ворота

Кстати, а ведь это прициндент получается, ограничений нет, мона и на шлем приклеить, типа, О, банка вам, я привез. Да главное листья разбросали, в след раз феернем...
 
30 Май 2009
4,369
0
36
SaLeHaRD
Надо брать бронзу... и начинать готовить новую команду до СОЧИ осталось совсем немного... а на таком багаже домашние олимпийские игры нам не выиграть!
 
3 Май 2010
247
0
16
Сильно много эмоций ушло на Конаду. Финов не вывезли
Первый гол в наши ворота красив и необычен одновременно.
Ждем бронзу
 
5 Ноя 2009
5,270
0
36
местный
Вспомнился олимпийский турнир в Турине, когда россияне в 1/4 обыграли листьев со счётом 2:0, а затем в пф уступили финнам 0:4, после чего 0:3 чехам в матче за третье место.

мне кажется с чехами будет также грустно. этот год явно не наш.

В финале буду есесена болеть за Шведов. Не потому что против финов, просто вторая любимая кома после наших.
 
5 Ноя 2009
3,554
18
38
46
а я хотел финал россия-чехия
Ваше желание сбылось. Вы счастливы?

---------- Добавлено в 15:30 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:24 ----------

Надо брать бронзу... и начинать готовить новую команду до СОЧИ осталось совсем немного... а на таком багаже домашние олимпийские игры нам не выиграть!
Если это произойдет то Быков может остаться на сборной, а если останемся без ничего то по условиям контракта сним разрывается контракт заключенный на 4 года и он без всяких компенсаций едет к себе на родину в Швейцарию. А я если честно этого и хочу.
 
17 Фев 2010
17
0
1
А я болею за Финнов очень давно,последний раз они брали золото ЧМ в 1995 а серебро в 2007 и бронзу в 2006,Эта моя вторая любимая команда после РОССИИ конечна,ну как бы они мне не нравелись,думаю Шведов им не вытянуть:sad:!!!
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
я буквально на минутку оторвалась после счета 1-0 пришла и уже 2-2 в шоке.
 
Последнее редактирование:
2 Июн 2009
13,124
0
36
жалко так. думала все таки во втором тайме будет 5-5. не смогли забить.
 
Последнее редактирование:
6:4

---------- Добавлено в 21:59 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:57 ----------

в связи с этим ОСОБЕННО улыбает результат здешнего голосования....;)

---------- Добавлено в 22:15 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:59 ----------

ну собственно все ясно...7:4...
Какие прогнозы кто будет первым и вторым? ;)
 
12 Ноя 2009
2,615
0
36
41
Жаль что сейчас не 2006 год, я бы подумал ну проиграли и проиграли ну нет медали и нет все ровно не выигрывали уже больше 10 лет, а сейчас когда за 3 года меня приучили к тому что сборная играет в финале конечно от пройгрыша становится обидно, ну все ровно я смотрю хоккей и буду смотреть и буду болеть только за Россию, но это спорт это хоккей кто то должен проигрывать, а ребята молодцы просто с реализацией моментов не много не повезло. Противники Быкова сегодня ваш день, у вас есть прекрасный шанс вылить ведро дерьма на его голову, и даже не вспоминайте про 2 золота и 1 серебро.