Хоккей ЧМ 2011

КТО ВЫЙГРАЕТ?


  • Всего проголосовало
    62
12 Ноя 2009
2,615
0
36
41
Очень хочется услышать комментарии Местного, особенно по поводу того что родина у таких игроков как И.Ковальчук за океаном. И хочется узнать мнения от тех кто болел за Канаду, против России и наших игроков и нашего тренера. Ну нет у вас методов против Илюши!!! Всех с принципиальной победой!!! Ну и пусть мы проиграли Германии а они выиграли Францию все ровно мы ЛУЧШИЕ!!!
 
17 Фев 2010
17
0
1
Ну вот и все,кайгародав конечна сделал все красиво молодец (этот гол был самым важным в матче)А Ковальчук походу очень любит Канаду:\"\":,так как забивает на ЧМ толька им,тоже молодец,все молодцы,Спасибо нашей Сборной!!!
Я лично ставел на Канадцев ну болел за РОССИЮ,для меня настоящия победа над КАНАДОЙ будет когда они привезут сборную Ванкувера которая нас проста вкатала в лед 7-2,а тут,что привезли Сопливых мальчиков ну кроме конечна НЭША и ПИТЕРАНЖЕЛО!!ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО НАШЕЙ СБОРНОЙ ЗА ПОБЕДУ!!
 
Последнее редактирование:
5 Ноя 2009
5,270
0
36
местный
nik,2-1 в нашу пользу
по игре листья передвигались шустрее, наши медленнее, и немного нерасторопнее, мне кажется это повлияло из-а перестановок в звеньях. По игре меня напрягало, что эксперименты ставим в плей оффе, хорошо это или плохо - не знаю, но проигрывая 1-0 великолепнейший проход Кайгородова на 50 минуте, обыгрывая двух канадцев (причём в меньшинстве) оканчивается выходом один на один - гол мля. Ну а патом Илюшенька выстрелил, Калинин - Рдулов за воротами и на пятак Илюхе - лови вторую банку.
Матч валидольный, Артюхин клал всех как мог, настоящий хоккей, не для слабонервных.
 
30 Май 2009
4,369
0
36
SaLeHaRD
Канадцы не выдержали собственного темпа игры и подсели к 3 периоду... а игры была красивая... казалось, что все у наших нет шансов... Всех с победой!!!!

Сегодня очередная бессонная ночь в 00.15 Россия-Финляндия...
 
30 Май 2009
4,369
0
36
SaLeHaRD
Mr.Ivarson, согласен сбрасования проигрывали вчистую... зато не давали канадцем двигаться свободно с шайбой... отличный матч провел вратарь... но ему надо работать над выходами один в один...
 
4 Дек 2009
1,066
0
36
39
Мурка,
есть лопата? ))) мне показалось или в Вашем мурчании я заметил нотку грубости?!)
 
Последнее редактирование: