Футбол ЧМ-2014

Преимущество нашего футбола в том, что наши игроки всегда оставляют нам возможность болеть за другие команды на чемпионатах))) При этом, Каждый болельщик может выбирать и наслаждаться игрой той команды, на которую по его мнению должна быть похожа по игре его родная российская сборная...

---------- Добавлено в 19:25 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:21 ----------

Я даже почему то и не сомневался... Совпадают предпочтения.Но если финал будет Германия - Голландия я буду в глубоком ступоре... Уж больно эти ребята из голландии выступают здорово!!!
 
31 Окт 2011
5,190
0
36
Иы в следующий чемпионат вообще можем заочно поучавствовать) каждый в группе "забьет" нам, а мы свой гол разыграем в орел-решка)


Отправлено с F18JP80BDTWG через приложение Drahelas App
 
5 Ноя 2009
5,270
0
36
местный
Болею за Италию с 94-го )) Но предчувствие конечно не хорошее))
смена поколений, такой процесс, когда провал неизбежен
второй мундиаль уже, но к 18 году должна уже команда сформироваться
а так всё равно грустно :(
 

Troublemaker

Модератор
31 Май 2009
29,140
13
38
[Гиперборея]
vk.com
Форварда уругвайцев Луиса Суареса могут дисквалифицировать
Журналист авторитетного итальянского издания «La Gazetta Della Sport« Валерио Клари считает, что укус Джорджо Кьеллини может стать поворотным моментом в карьере форварда сборной Уругвая Луиса Суареса.

«Он сделал это снова. Опять укусил. На футбольном поле, на мировой арене. Безумный рецидив. Суарес неуправляем. Вероятно, чемпионат мира для него завершен.

Это было бы удивительно, если бы это было в первый раз. Но это уже третий такой случай с Суаресом. Будучи игроком «Аякса», нападающий укусил футболиста ПСВ Отмана Баккала, в апреле 2013 года Суарес в матче «Челси» - «Ливерпуль» укусил защитника «синих» Бранислава Ивановича. Но в этом сезоне он работал с психологом и был спокоен.

Возможно, этот эпизод станет поворотным моментом в карьере Суареса. А ведь еще совсем недавно «Реал» и «Барса» были готовы сойти с ума на трансферном рынке в борьбе за него», - пишет Клари.
отсюда
Накануне сборная Уругвая со счетом 1:0 вырвала у Италии путевку в плей-офф. Главный тренер итальянцев Чезаре Пранделли подал в отставку
 

Troublemaker

Модератор
31 Май 2009
29,140
13
38
[Гиперборея]
vk.com
"Макаронникам" от этого легче уже будет! Они едут домой
я не поклонник итальянского футбола. но тут есть люди, которым не безразлична сборная Италии и информация размещалась не для них, а для общего сведения
 
27 Май 2014
61
0
6
Сколько европейцев сразу повылетало то!!! Где ж это было видано,что коста-рикша идет дальше,а англичане,Италия и Испания домой едут?!?! Надежды только на голландцев(не люблю немцев),ну и у Дешама симпатичная команда даже и без Рибери

---------- Добавлено в 08:53 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 08:48 ----------

Пранделли в отставку подал
 

tolikvl

Заблокирован
13 Ноя 2013
2,097
0
36
Лабытнанги
Форварда уругвайцев Луиса Суареса могут дисквалифицировать
Но я так и не понял Суареса... Зачем кусал? Я бы выгнал, и не задумывался, детский сад...
Вспоминаю как Зидан головой ударил итальянцу в 2006 году.. И зачем? Остались в меньшинстве, игру продули.. Что добился?
 

Troublemaker

Модератор
31 Май 2009
29,140
13
38
[Гиперборея]
vk.com
Вспоминаю как Зидан головой ударил итальянцу в 2006 году.. И зачем? Остались в меньшинстве, игру продули.. Что добился?
ну там его спровоцировали... он не удержался от эмоций. после этого я не люблю итальянскую сборную. не нравится их футбол от обороны
 
Последнее редактирование: