Футбол ЧМ-2014

5 Ноя 2009
5,270
0
36
местный
#21
Infostrada: у Аргентины – самый возрастной состав на ЧМ-2014, у Ганы – самый молодой

Сборная Аргентины стала самой возрастной командой чемпионата мира 2014 года.

Средний возраст игроков, вошедших в итоговую заявку аргентинцев, составляет 28 лет и 336 дней, сообщает Infostrada.

Самый молодой состав сложился у национальной команды Ганы (средний возраст – 25 лет и 244 дня).

Сборная России находится на 10-м месте в рейтинге самых возрастных команд чемпионата (средний возраст – 27 лет и 357 дней).

Отметим, что все соперники сборной России на групповом этапе входят в топ-10 самых молодых команд ЧМ-2014.

Бельгия занимает третью строчку по этому показателю, Южная Корея – пятую, а Алжир – десятую.

 
5 Ноя 2009
5,270
0
36
местный
#22
12 июня в Бразилии стартует чемпионат мира по футболу, в котором примут участие 32 лучших сборных планеты, в том числе и сборная России. Канал "Россия 1" будет вести прямые трансляции из Бразилии. Главные события мирового первенства будут освещаться на сайтах Вести.Ru и Sportbox.ru.
В первый день соревнований, 12 июня, канал "Россия 1" покажет в прямом эфире торжественное открытие чемпионата мира, которое пройдёт в Сан-Паулу. Начало в 22.15. Через полтора часа, в 23.45 начнётся матч команд группы А. Хозяева турнира – пятикратные чемпионы мира бразильцы сыграют со сборной Хорватии. Эта встреча так же будет показана в прямом эфире.
13 июня в 12.10 в эфир выйдет первый выпуск "Дневника чемпионата мира" с обзором событий первого дня турнира. Вечером зрителей канала "Россия 1" ждёт прямой репортаж из Сальвадора, где встречаются участники группы В — сборные Испании и Голландии. На прошлом чемпионате мира в ЮАР именно эти команды встретились в финале. Победа, а вместе с ней и чемпионский титул, достались испанцам. Начало в 22.45.
Самые горячие новости мирового первенства можно будет узнать из "Дневника чемпионата мира", который выйдет в эфир 14 июня в 11.20. Вечером болельщиков ждут две прямые трансляции из Бразилии. В 19.45 на поле стадиона "Минейран" в городе "Бело-Оризонте" выйдут команды группы С – сборные Колумбии и Греции. А в 22.45 стартует трансляция из Форталезе с матча представителей группы D – сборных Уругвая и Коста-Рики.
15 июня "Дневник чемпионата мира" будет представлен зрителям в 11.10. В вечернем блоке телепрограммы две трансляции. В 19.45 вниманию зрителей будет представлен матч команд группы Е сборных Швейцарии и Эквадора, который состоится в столице страны – городе Бразилиа. А в 1.45 любителям футбола будет предложена трансляция группы F – сборная Аргентины сыграет с новичком мировых первенств – командой Боснии и Герцеговины.
http://www.vesti.ru/doc.html?id=1648498
мдаа, неудобняк будет со временем на этом ЧМ :-(
 
5 Ноя 2009
5,270
0
36
местный
#26
а есть где инфа на каких каналах и во сколько все матчи будут показывать?
всё есть в шапке, расписание ,время мск
если лень крутить мышей, повтор
по каналам будет инфо порционная

---------- Добавлено в 11:43 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:40 ----------

Может и сам Доберман здесь сделает календарь и расписание
у тя плохое зрение? :grin:
 
Последнее редактирование:
5 Ноя 2009
5,270
0
36
местный
#29
да время то как раз и не надо) нужны каналы)) но походу нету чето нигде)
видимо сетка уже готова, но по каналам инфы пока не видел, но как обычно, Первый, Россия 1, Россия 2, порционно всё будут здесь выкладывать
вообще-то да, ношу очки с диоптриями, разве это смешно?
да ты не прибедняйся, смешно другое, что не видишь темы, создаешь клоны, мне то пофиг, но ты типа модер, должен больше знать эту кухню
и делегировать тут не к месту об очках, это тебе не мешает тут сутками сидеть, и хорошо видеть, кроме этого раздела)) давай скажи, что это не моё дело))

---------- Добавлено в 12:02 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:56 ----------

Можно сказать просто России повезло...
на выход из группы да, но по сетке как мы видим дальше стыковка с группой G, там пока фаворитами можно обозначить Германию и Португалию
 

Troublemaker

Модератор
31 Май 2009
29,140
13
38
[Гиперборея]
vk.com
#30
что не видишь темы, создаешь клоны
я тебе уж отвечал, что в твоей теме не было календаря. я сделал в своей. если так принципиально, я свою прикрою. делов-то и мне не принципиально
и делегировать тут не к месту об очках
я просто ответил на твой вопрос и всего-то. просто не пойму причем тут ржач, над плохим зрением?
 
5 Ноя 2009
5,270
0
36
местный
#31
Snet, общая инфа пока такая
Матч открытия чемпионата мира по футболу 2014 Бразилия-Хорватия в прямом эфире покажет канал Россия 1. Встреча Бразилия-Хорватия пройдет 12 июня, начало матча в 00:00 по московскому времени (13.06.2014). На матче открытия Бразилия — Хорватия будут работать комментаторы Владимир Стогниенко и Сергей Брилёв.
Прямые трансляции матчей чемпионата мира по футболу 2014 будут вести Первый канал и ВГТРК (канал Россия 1 и Спорт 1). Планируется показать все 64 матча, которые будут сыграны на ЧМ 2014. Так же матчи мирового первенства смотреть можно будет в соцсети ВКонтакте, подробнее
Прямые трансляции нечетных матчей чемпионата мира 2014 будет вести ВГТРК, а четные матчи в прямом эфире смотреть можно будет на Первом канале. Таким образом, матч открытия чемпионата мира все футбольные болельщики смогут посмотреть на канале Россия 1, а финал ЧМ – на Первом канале.
Матчи сборной России на групповом этапе с Южной Кореей и Алжиром смотреть можно будет на Первом канале, а матч Россия-Бельгия – на каналах Россия 1 и Спорт 1.
Холдинг ВГТРК покажет матч открытия чемпионата мира по футболу Бразилия - Хорватия, а "Первый канал" покажет все четные встречи по календарю игр, включая финал.
"По сложившейся традиции "Первый канал" и ВГТРК проводят разделение трансляций чемпионата мира по футболу исходя из того, кому принадлежит право показа финального матча турнира. Соответственно, телекомпания, которой принадлежит финал, автоматически получает право на трансляцию всех чётных матчей, а другая сторона — всех нёчетных матчей", — заявил в интервью "Чемпионат.com" руководитель дирекции спортивного вещания ВГТРК Александр Тащин.


---------- Добавлено в 12:11 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:06 ----------

я просто ответил на твой вопрос и всего-то. просто не пойму причем тут ржач, над плохим зрением?
у тебя настолько плохое зрение, что ты ничего не видишь именно в рамках данной темы? если это так, то не обижайся, я не хотел тебя обидеть или уж тем более оскорбить
и не нужно ща давить тут на пробуждение во мне морали, не будь прямолинейным, если у тебя плохое зрение - то это не смешно ,смешно, что оно тебе не мешает ориентироваца на форуме (50 штук сабжей)))), но исключением почему то стало именно это тема, вот это пацтолом
убедительно? достаточно? можем продолжить, если хочется, но мне этот диалог не интересен
 

Troublemaker

Модератор
31 Май 2009
29,140
13
38
[Гиперборея]
vk.com
#32
ты ничего не видишь именно в рамках данной темы?
календаря не было :pardon: тут и 100% зрячий его не увидит
исключением почему то стало именно это тема
ответ довольно прост
пост с календарем когда был сделан (отредактирован)?
дата стоит 01.06.2014, а я сделал календарь 31.05.2014. именно календарь, что не так-то? сейчас тема-клон закрыта. думаю вопрос исчерпан.
если не трудно я бы тут запостил под спойлером календарь, ибо мне удобнее самому вносить результаты...
:agree: приятного аппетита!
потом ближе к началу я все-таки под спойлером размещу тут календарь, если ты не против
 
Последнее редактирование:
5 Ноя 2009
5,270
0
36
местный
#35
Aburvalg,дак он есть в шапке этой темы, под спойлером ,я же выше и пишу про него
и по группам таблицы, после каждого дня- матча я буду их обновлять .всё будет видно, результаты ,место и т.д.
 

Troublemaker

Модератор
31 Май 2009
29,140
13
38
[Гиперборея]
vk.com
#36
дак он есть в шапке этой темы, под спойлером ,я же выше и пишу про него
и по группам таблицы, после каждого дня- матча я буду их обновлять .всё будет видно, результаты ,место и т.д.
ну ок. мне просто так не очень удобно. люблю руками вносить, запоминается лучше)
 
5 Апр 2012
333
0
16
#39
1:0 в нашу пользу :beer: за будет второй тайм

---------- Добавлено в 21:05 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:55 ----------

Начинается

---------- Добавлено в 21:19 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:05 ----------

Жиров молодец!!!! Дааааа!!! 2:0

---------- Добавлено в 21:19 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:19 ----------

*Жирков)

---------- Добавлено в 21:23 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:19 ----------

Блин, чуть не забил((

---------- Добавлено в 21:31 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:23 ----------

Комбарова ушатали

---------- Добавлено в 21:38 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:31 ----------

Ааааааааа чуть не влетело

---------- Добавлено в 21:49 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:38 ----------

Наши устали

---------- Добавлено в 21:53 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:49 ----------

Молодцы! Продолжение в Бразилии