Футбол ЧМ-2014

Не вижу ни одной бородатой тетки на поле:grin: До начала матча, считал фаворитами аргентинцев. Теперь нет. Почти равная игра, за исключением выдержанности швейцарцев. Но это скорее преимущество.
 
27 Май 2014
61
0
6
Считаю,что швейцарцам не место в 1/4-й.лучше уж наблюдать за месси с ди марией,чем за командой которая все 90 минут стоят в обороне.футбол должен быть интересным))
 
Считаю,что швейцарцам не место в 1/4-й.лучше уж наблюдать за месси с ди марией,чем за командой которая все 90 минут стоят в обороне.футбол должен быть интересным))
Так пусть покажут интересный футбол. Возьмут, и дожмут оборону;) Или слабо?
 
27 Май 2014
61
0
6
Дак вот!!!))) как тут с этими покажешь?! До сих пор понять не могу как французы умудрились им 5 штук вкатить)
 
Дак вот!!!))) как тут с этими покажешь?! До сих пор понять не могу как французы умудрились им 5 штук вкатить)
Легко! Как не понять, что алжирцы сыграли с нами вничью;)

---------- Добавлено в 00:23 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:12 ----------

Я балдею от горных ребят. С такой выдержкой играть в штрафной! Есть у кого поучиться нашим...
 
27 Май 2014
61
0
6
Хотелось бы увидеть по-настоящему сильные полуфиналы:Голландия-Аргентина и Германия-Бразилия ))

---------- Добавлено в 00:25 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:23 ----------

Легко! Как не понять, что алжирцы сыграли с нами вничью;)

---------- Добавлено в 00:23 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:12 ----------

Я балдею от горных ребят. С такой выдержкой играть в штрафной! Есть у кого поучиться нашим...
Нынешняя Швейцария-это Греция образца евро-2014.у хицфельда одна и также тактика

---------- Добавлено в 00:26 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:25 ----------

т.е. евро-2004!!!

---------- Добавлено в 00:28 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:26 ----------

Даааа!!!!!!!!дожали!!!!!!
 
30 Май 2009
4,369
0
36
SaLeHaRD
Дожали Аргентинцы... Молодцы... Осталось только бельгийцам не подвести и в моих прогнозах будет только одна ошибка со сборной Колумбии...


Отправлено с device_name через приложение Drahelas App
 

Империя Красоты

Заблокирован
13 Июн 2014
103
0
16
Алекс Вы прям футбольный экперт. С сегодняшнего дня буду внимательнее относится к Вашим предсказаниям.
Респект Вам от меня и уважуха.

Отправлено с device_name через приложение Drahelas App
 
30 Май 2009
4,369
0
36
SaLeHaRD
Алекс Вы прям футбольный экперт. С сегодняшнего дня буду внимательнее относится к Вашим предсказаниям.
Респект Вам от меня и уважуха.

Отправлено с device_name через приложение Drahelas App

Одно время баловался тотализатором... Но сейчас так для интереса больше... Да и в 1/8 финалов все-таки команды встречаются немного разного класса... А вот полуфиналистов угадывать это сложно...


Отправлено с device_name через приложение Drahelas App
 
Аргентине не место в финале. Германия, Галлы, Тюльпановые, пока смотрятся более, чем достойными финиша. Хозяева, под настроение. Бело-голубые сегодня выиграли с натяжкой, не у самой сильной сборной Европы. Сомнительно.
 
30 Май 2009
4,369
0
36
SaLeHaRD
Аргентине не место в финале. Германия, Галлы, Тюльпановые, пока смотрятся более, чем достойными финиша. Хозяева, под настроение. Бело-голубые сегодня выиграли с натяжкой, не у самой сильной сборной Европы. Сомнительно.

Германия или Франция? Я на стороне французов игра у них интереснее, исполнители лучше... Но команды в одинаковых кондициях, врядли будет голевая феерия, победа с разницей в один мяч 1:0 или 2:1

Бразилия или Колумбия? Ставлю на Бразильцев, они хоть и не показывают фантастический игры, но трибуны и судья им помогут... Счет писать не стану, но голов может быть много...

Голландия или Коста-Рика? Самая интересная пара из всех... Я за Коста-Рику даже если они проиграют...

Аргентина или Бельгия (США)... По опыту пройдет Аргентина...




Отправлено с device_name через приложение Drahelas App