Футбол ЧМ-2014

13 Июн 2014
103
0
16
А я просто буду НАСЛАЖДАТЬСЯ футболом!
Поскольку не фанат обеих команд. Хотя немецкая футбольная машина выглядит предпочтительнее

Отправлено с device_name через приложение Drahelas App
 
27 Май 2014
61
0
6
Подавляющее большинство будут поддерживать немцев и уверены в их победе))а я буду болеть за месси))


Отправлено с device_name через приложение Drahelas App

---------- Добавлено в 11:29 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:28 ----------

Ну а сегодня Голландия-Бразилия!!!надеемся на открытый и веселый футбол))


Отправлено с device_name через приложение Drahelas App
 
27 Май 2014
61
0
6
Да,в этом матче они должны костьми лечь,но выиграть.иначе опять автобусы будут во всем виноваты))у них же логика простая:проиграла твоя сборная-сожги автобус)))


Отправлено с device_name через приложение Drahelas App
 
мдяяяяяяя..........Бразильянцев жалко по человечески.......
А играть надо по человечески... а то манерой игры уже копируют нашу сборную... пасы поперек поля... откидки назад... 2 человека всего впереди при атаке.... вот и поплатились...
 
22 Апр 2010
39,463
0
36
А играть надо по человечески... а то манерой игры уже копируют нашу сборную... пасы поперек поля... откидки назад... 2 человека всего впереди при атаке.... вот и поплатились...
не откидки, а скидки, не поперёк, а по флангу, не впереди, а в атаке)))

по теме...Бразилию втаптали на этом ЧМ....в 2018м втаптают нас, если молодежка не войдёт в сборную.....
 
не откидки, а скидки, не поперёк, а по флангу, не впереди, а в атаке)))

по теме...Бразилию втаптали на этом ЧМ....в 2018м втаптают нас, если молодежка не войдёт в сборную.....
Всмысле втаптают нас? Наши помоему ещё и не подымались....
 
Всмысле втаптают нас? Наши помоему ещё и не подымались....
как сегодня комментатор матча сказал в репортаже: "Мутко заявил, что наша команда сыграла ниже своих возможностей".. Если это так, то хорошо.. но, по-моему, она как раз и сыграла в силу своих возможностей.....