Футбол ЧМ-2014

22 Апр 2010
39,463
0
36
Красивая игра. Колумбия - д,Ивуар. Второй тайм поосто шикарен

---------- Добавлено в 22:56 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:36 ----------

Дивуарцы молодцы, до последнего бились, браво!
 
даже если и не выйдут из группы! :good:
Вырвано из контекста... В моем посыле ключевую роль имеет сослагательное наклонение "Если")))

-"Готов скандировать хоть с интервалом один час-каждый день "Россия-Чемпион", если наши выйдут из группы , или "Позор, Россия", если провалят группой этап!!!"-
 
22 Апр 2010
39,463
0
36
с позорной ничьей вас, болельщики... самая слабая группа и так слить игру...
Ну ну....8)

---------- Добавлено в 21:01 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:01 ----------

synhrofazatron, а я готов скандировать, даже если и не выйдут из группы - Россия чемпион! Позор Россия - никогда заряжать не буду!
Да да


По теме жду воскресенья

---------- Добавлено в 21:08 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:01 ----------

Италия - КостаРики, бодренько так начали
 
22 Апр 2010
39,463
0
36
Костариканцы вообще молодчики на этом чемпионате... Сейчас ближе к концу ещё закатят..
Очень качественный футбол показывают, но в конце уже время тянут......

---------- Добавлено в 22:54 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:46 ----------

КостаРика молодцы! Бойня будет Италия Уругвай
 
Уру их убьет... Вернее добьет после Косты

---------- Добавлено в 00:47 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:45 ----------

Вон испанцы так и не смогли очухаться после голландцев, болезнь дала осложнение и они всё, в офсайде...
 
27 Май 2014
61
0
6
Глядя на то как уругвайцы рвут и мечут на поле во главе с Суаресом,думаю Италии надо паковать чемоданы ....ну или дать пи...лей своим напам,чтоб те бегать начали.сегодня вообще вся команда пешком ходила
 

tolikvl

Заблокирован
13 Ноя 2013
2,097
0
36
Лабытнанги
Чего?! Кого врать? Вы о чем?
Если ребёнок уснул, то можно досмотреть.. Если усыплял ребёнка и сам уснул, нельзя досмотреть... Я пару раз усыплял, засыпая раньше ребёнкп, в таком случае тоже бы не досмотрел..
 
4 Авг 2010
4,415
1
38
35
Вселенная
Если ребёнок уснул, то можно досмотреть.. Если усыплял ребёнка и сам уснул, нельзя досмотреть... Я пару раз усыплял, засыпая раньше ребёнкп, в таком случае тоже бы не досмотрел..

Какая вам разница при каких обстоятельствах и почему я не досмотрела матч, велика беда. Спасибо за счет, мне интересно было только это.


Отправлено с device_name через приложение Drahelas App