Футбол ЧМ-2014

30 Май 2009
4,369
0
36
SaLeHaRD
Забивая 2 мяча за 3 матча сложно надеется на положительный результат... Итальянская схема игры нам не подходит... Считаю что контракт с тренером, самым высоко оплачиваемым между прочим) надо разорвать... И предложить Хиддингу вернуться он ставил сборной более интересуют игру


Отправлено с device_name через приложение Drahelas App
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
41
Cerberon
ух, в 2018-то мы им покажем!

Жаль, что ошибка Игоря наложилась на тактические тренерские ошибки и получили, то что получили. Обещание Капелло не сдержал.
Хочу в финале немцев)
 
22 Апр 2010
39,463
0
36
домой на.......

---------- Добавлено в 07:28 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 07:25 ----------

Акинфеев в этом ЧМ облажался со всех сторон. печально......

снимите фильм про футбол типа 'легенда номбер 17' может тогда играть начнут.

пс... молодежку в сборную, наХ этих ........

---------- Добавлено в 07:44 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 07:28 ----------

где их коменты - 'мы сделали, что могли, но соперник был сильный, ребята играли хорошо .......и тд.'

правда! нет слов......, тьфуна........в пинг понг играйте..........
 
30 Май 2009
4,369
0
36
SaLeHaRD
Да нафиг нужен этот итальянский стиль на результат... Надо играть как Чили или Коста-Рики с открытым забралом... С нахрапом... А эти вялые перепасовки поперек и назад... Надоели... Слуцкого в сборную... Этот тренер за 7 млн. Ничего не сделал...
 
Играли нормально только в последние минут 10, когда уже времени маловато оставалось и было понятно, что надо забивать.. вот тогда вроде забегали.. но и то, неточными пасами постоянно грешили..

---------- Добавлено в 09:07 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:06 ----------

и чего бы после первого нашего гола не озвереть и постараться забить второй гол...
 
22 Апр 2010
39,463
0
36
Играли нормально только в последние минут 10, когда уже времени маловато оставалось и было понятно, что надо забивать.. вот тогда вроде забегали.. но и то, неточными пасами постоянно грешили..

---------- Добавлено в 09:07 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:06 ----------

и чего бы после первого нашего гола не озвереть и постараться забить второй гол...
на шестой минуте забили и раслабились, а потом как говориться 'еманаврот нужно забивать же' петух в жопу клюнул, очухались, но времени то увы.......
 
30 Май 2009
4,369
0
36
SaLeHaRD
А еще Капелло так и не ответил почему за бортом чемпионата оказался лучший бомбардир чемпионата России Дзюба? Или рожей не вышел... Его то как раз и не хватало при стандартах и фланговых атаках. Высокий и мощный...
 
22 Апр 2010
39,463
0
36
ilya, согласен.. сначала, после гола: ...а, еще успеем... а потом: оба-на.. времени то нету... а тут еще и Алжирцы затягивают игру.... вот и проиграли..
могли же, были моменты, но.......как говорится у нашей зборной ноги из жопы растут.....

блин расстроился ваще.......

---------- Добавлено в 08:20 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 08:18 ----------

А еще Капелло так и не ответил почему за бортом чемпионата оказался лучший бомбардир чемпионата России Дзюба? Или рожей не вышел... Его то как раз и не хватало при стандартах и фланговых атаках. Высокий и мощный...
такое впечатление, что ЧМ был слит....политика уева...... и к такому мнению я все больше склоняюсь.......
 
Тоже считаю, что таранный и рослый Дзюба пригодился бы.. а еще игрок типа аршавина.. юркий, техничный и быстрый.. с нестандартным мышлением.. Но не Аршавин.. он как бы уже заелся... одни понты... Кстати, а вот перед голом реально светили лазерной указкой... хотя не факт, что с трибуны трудно разлядеть пятнышко от указка.. а тем более, направить ее в глаза...
 
18 Май 2010
524
0
16
Только в пляжном футболе и хоккее!!! Этой сбороной только в любительский футбол играть у нас на площадке на ямальской или на ангальском!!!

Ну как так то??? В грудь себя били что выйдут из группы!!!!А тут...
Вот блин теперь сидишь на работе и втыкаешь от того что не спал. А мне еще жена говорила "Не смотри, все ровно не выйдут из группы", Почему не послушал!!!?????

---------- Добавлено в 09:29 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:28 ----------

Тоже считаю, что таранный и рослый Дзюба пригодился бы
Мда, сейчас Капелло добьют этими вопросами о Дзюбе!!!! А так да нам очень не хватало форварда такого плана...
 
22 Апр 2010
39,463
0
36
Тоже считаю, что таранный и рослый Дзюба пригодился бы.. а еще игрок типа аршавина.. юркий, техничный и быстрый.. с нестандартным мышлением.. Но не Аршавин.. он как бы уже заелся... одни понты... Кстати, а вот перед голом реально светили лазерной указкой... хотя не факт, что с трибуны трудно разлядеть пятнышко от указка.. а тем более, направить ее в глаза...
Серёга! да был лазер, это видно было, но сейчас можно и на газон уевый все списать, и на погоду, и на все иное.....

признаем порождение и едем домой. не умели не умеем, и наверное не научимся......
 
13 Июн 2014
103
0
16
А все почему?
после забитого гола начали потихоньку сушить игру, а при такой тактике мы ВСЕГДА в конце матча получаем гол в свои ворота!!!
 
30 Май 2009
4,369
0
36
SaLeHaRD
Тоже считаю, что таранный и рослый Дзюба пригодился бы.. а еще игрок типа аршавина.. юркий, техничный и быстрый.. с нестандартным мышлением.. Но не Аршавин.. он как бы уже заелся... одни понты... Кстати, а вот перед голом реально светили лазерной указкой... хотя не факт, что с трибуны трудно разлядеть пятнышко от указка.. а тем более, направить ее в глаза...

На место креативщика метили Широкова но у него не вовремя случился рецидив травмы... По Дзюбе я негодую!!! Как не взяли мне непонятно!!! Это тоже самое чтобы Месси или Рональдо бы в сборную не взяли...

---------- Добавлено в 11:16 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:11 ----------

А все почему?

после забитого гола начали потихоньку сушить игру, а при такой тактике мы ВСЕГДА в конце матча получаем гол в свои ворота!!!

Это итальянская тактика, забить и сушить... Но она не для России... Помниться до Хиддинга такая проблема была у нашей сборной "трагедия последних минут" когда нам забивали в последние 10 минут матча, одиозно это отобразилось в матче Россия-Украина, когда Филя пропустил... И в отборочных постоянно в конце пропускали... Потом пришел Хиддинг подтянул физику, привил доминирующий футбол... Все наладилось...
Потом пришел Адвокат в сборной еще проблескивала та хиддинговая игра, вспомним матч с Чехией на ЧЕ...

А потом все вернулось как и было... Капелло ничего не дал сборной России...
 
27 Май 2014
61
0
6
Е... т... м..ь!!!! Самая слабая группа на чемпионате!!!Как можно было так обоср...ся?!?!ослы кривоногие!!!