Футбол ЧМ-2014

5 Сен 2013
526
0
16
«Радует, что мы оказались в компании Англии, Италии, Испании и Португалии». Несмотря на провал на чемпионате мира в Бразилии, самый дорогой тренер продолжит работать с Россией

http://ura.ru/content/chel/27-06-2014/news/1052184049.html


«Ребята старались, вопросов к ним нет. Но мы видим, что пока в команде нет ни одной яркой индивидуальности. Да, алжирцы играют в ведущих чемпионатах. И нам, безусловно, необходим достойный уровень соперничества. Ребята сегодня показали всё, что смогли, но это пока наш уровень. Да, где-то не хватило опыта. Мы поняли свой уровень, и посмотрели — кто чего стоит. Теперь будем готовиться к чемпионату Европы 2016 года, и, конечно, к нашему домашнему чемпионату мира», — сказал Мутко. Министра порадовала достойная компания, с которой Россия покидает чемпионат мира, — Англия, Испания, Португалия, Италия.

Готовить сборную России к чемпионату Европы-2016 и домашнему первенству планеты продолжит тренерский штаб Фабио Капелло. «Конечно, я продолжу работу в сборной России, если меня захотят и дальше видеть. Я провел хорошую работу. Англию вывел в плей-офф после пропущенного чемпионата Европы-2008. Россию вывел на чемпионат мира впервые за 12 лет», — сказал самый высокооплачиваемый тренер чемпионата мира после матча с Алжиром.


 
16 Окт 2009
2,909
1
38
«Радует, что мы оказались в компании Англии, Италии, Испании и Португалии». Несмотря на провал на чемпионате мира в Бразилии, самый дорогой тренер продолжит работать с Россией

http://ura.ru/content/chel/27-06-2014/news/1052184049.html


«Ребята старались, вопросов к ним нет. Но мы видим, что пока в команде нет ни одной яркой индивидуальности. Да, алжирцы играют в ведущих чемпионатах. И нам, безусловно, необходим достойный уровень соперничества. Ребята сегодня показали всё, что смогли, но это пока наш уровень. Да, где-то не хватило опыта. Мы поняли свой уровень, и посмотрели — кто чего стоит. Теперь будем готовиться к чемпионату Европы 2016 года, и, конечно, к нашему домашнему чемпионату мира», — сказал Мутко. Министра порадовала достойная компания, с которой Россия покидает чемпионат мира, — Англия, Испания, Португалия, Италия.

Готовить сборную России к чемпионату Европы-2016 и домашнему первенству планеты продолжит тренерский штаб Фабио Капелло. «Конечно, я продолжу работу в сборной России, если меня захотят и дальше видеть. Я провел хорошую работу. Англию вывел в плей-офф после пропущенного чемпионата Европы-2008. Россию вывел на чемпионат мира впервые за 12 лет», — сказал самый высокооплачиваемый тренер чемпионата мира после матча с Алжиром.


Тьфу!!!! .... Мат!!!!! Порадовало его....6 млн евро.... Уроды!!!!
 
5 Май 2006
4,045
2
38
44
это он в год столько получает??
азачем ему столько миллионов??? О_о
да и за что?
вообще не понимаю..

нужно всем платить хотя бы как в мексике..что то зплаты огроменные сделали тренерам..
 
18 Апр 2012
815
0
16
Салехард
Ласточка, на охрану от злых футбольных фанатов и болельщиков)

---------- Добавлено в 13:29 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:27 ----------

Нужно в России найти своего тренера и платить ему 50 тыс. рублей в месяц, может качество повысится.
 
30 Май 2009
4,369
0
36
SaLeHaRD
Самый прикол, что на Евро с такой игрой нам делать нечего, а на ЧМ нам отбираться не надо... Так что даешь экономию увольняй тренера - пусть действует принцип эффективности расходов!


Отправлено с device_name через приложение Drahelas App
 
5 Сен 2013
526
0
16
Судья виноват в том, что матч россиян и алжирцев завершился вничью - Капелло





КУРИТИБА (Бразилия), 27 июн - Р-Спорт. Главный тренер сборной России по футболу Фабио Капелло заявил, что его команда не сумела обыграть алжирцев на чемпионате мира из-за судейских ошибок.

"Мы пропустили гол после нарушения, которого не было. Судья виноват, сейчас можно об этом сказать. Фола со стороны (Алексея) Козлова не было, судья не реагировал на то, что (Игоря) Акинфеева ослепляли указками, были ошибки судей в матче с Бельгией. Сейчас я уже молчать об этом не буду", - заявил журналистам Капелло.

http://wc2014.rsport.ru/wc2014/20140627/754806526.htmlhttp://rsport.ru/wc2014/20140627/754806526.html#ixzz35p6EdV6Y
 
27 Май 2014
61
0
6
Самый низкооплачиваемый тренер будет играть в 1/8 с голландцами,а в группе дал настоящий бой бразильцам!!!платить нужно исходя от результатов,нет результата-нет миллионов!!!
 
16 Окт 2009
2,909
1
38
Как всегда все было против Газ-Мяса и поле ровное и погода хорошая и мяч круглый
 
28 Сен 2009
974
0
16
Во всем виноваты китайцы.. которые производят портативные «лазерные» телескопические указки...)))
 
22 Апр 2010
39,463
0
36
Е... т... м..ь!!!! Самая слабая группа на чемпионате!!!Как можно было так обоср...ся?!?!ослы кривоногие!!!
И группа виновата, и судья виноват, все виноваты ............кроме яйцеголовых...... Тьфу .........ща посмотрел матч еще раз, и спрашиваю себя "нафига"? .......
Блин даже не знаю, смотреть остальные матчи или нет? Мелькает перед глазами наши "отпускники" и все тут..... Тьфу тьфу тьфу........



Пс...... ЦСКА......