Футбол ЧМ 2014

5 Ноя 2009
5,270
0
36
местный
#21
группа имхо проходимая
но не с этим составом, это будет бредятина если пенсионеров будем наигрывать на этот турнир
 
5 Ноя 2009
3,554
18
38
46
#22
Игроки нашей сборной сейчас по полю пешком ходят, а что будет сними через 3 года? Хотя для них есть вариант записаться в параолимпийскую сборную, там можно на коляске с моторчиком по поля рассекать.
 
29 Июл 2011
48
0
6
Тюмень
#24
да обновится состав. жизнь заставит.
По сабжу. В такой группе можно занять как 1-е, так и 3-е место. Я бы ещё не списывал ирландцев. Поотбирать очки у лидеров, это они запросто.
 
#27
Arashilar, не вы один так хотите)

---------- Добавлено в 03:13 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 03:12 ----------

я бы лично от варианта "особенного" тренера не отказался))))

---------- Добавлено в 03:13 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 03:13 ----------

в смысле про Маура
 
#29
клубный, не клубный, а португалов тренировать рвался. хотя я думаю с таким напором он рано или поздно будет у руля португальской сборной. вот тогда если б наша сборная попалась в одной группе с его сборной... о первом месте можно было б наверняка забыть :grin:
 
29 Июл 2011
48
0
6
Тюмень
#30
Я думаю такой вариант возможен, только если он с Реалом закончит. Вспоминая с каким скрипом португалы вышли на ЧМ-10 на данный момент это не самый сложный противник. Не проиграть им во всяком случае можно.
 
5 Ноя 2009
3,554
18
38
46
#36
Я думаю такой вариант возможен, только если он с Реалом закончит. Вспоминая с каким скрипом португалы вышли на ЧМ-10 на данный момент это не самый сложный противник. Не проиграть им во всяком случае можно.
Можно подумать наша сборная калитку на этот чемпионат ногой открыла.
 
12 Окт 2009
1,724
0
36
#37
клубный, не клубный, а португалов тренировать рвался. хотя я думаю с таким напором он рано или поздно будет у руля португальской сборной. вот тогда если б наша сборная попалась в одной группе с его сборной... о первом месте можно было б наверняка забыть
может уже хватит задницу ему лизать? ни раз и ни два переигран другими тренерами
по мне так понтярщик халенный и пижон гламурный как валера карпин:grin:
 
#38
может уже хватит задницу ему лизать? ни раз и ни два переигран другими тренерами
и тем не менее, он назван лучшим тренером года :grin:

что то мы отклонились от темы, ну что господа, какой состав будет окончательным на евро? по версии форума?)))
 
Последнее редактирование:
#39
ну акинфей, молофеев, берёзы, игнаш,там в середине вообще хрен знает кто... денисов, зырянов, семак, что там ещё... жирков, янбаев, торбинский, может самедов... а впереди Погребняк, Павлюченко, кержаков ну и идиотский сычёв.
Мне вообще Касаев нравится как играет. Паршивлюка обязательно надо брать. ну на это , как бы, не стоит и надеяться. Кстати посмотрел как Рубин с Киевом играл и Медведев хорош тоже. Шаронов надёжен. а Дядюн он Россиянин?

---------- Добавлено в 09:16 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:08 ----------

Рязанцева забыл.
на нтв+ чемпионшип начали показывать. сегодня саутгемптон-лидс покажут. чемпионат Германии, Голландии,Франции начался. Море футбола. наконец то. а то
надоело повторы смотреть

---------- Добавлено в 09:17 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:16 ----------

вчера боруссия разгромила гамбург 3-1. сегодня посмотрю на погребняка с шальке играют
 
12 Окт 2009
1,724
0
36
#40
Кстати посмотрел как Рубин с Киевом играл и Медведев хорош тоже.
Так и Бухаров в Рубине хорош был...
мне до сих пор не понятно почему Самедова в сборонй до сих пор нет, по мне так это лучший бровичок в Чемпионате России(если не считать МакГиди)