Хоккей ЧМ2013

Кто по вашему станет победителем?


  • Всего проголосовало
    90
  • Опрос закрыт .
после 1-го периода летим 2-1, но начнем в большенстве еще 80 секунд
мне показалось или наши совсем не желают бегать? В защите в обще не поймешь что делается, амеры катают наших иной раз так будто нас меньше.:cry:
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
41
Cerberon
Нельзя 1 пятерку делать суперсильной они имеют привычку тоже уставать
 
26 Окт 2012
143
0
16
мне показалось или наши совсем не желают бегать? В защите в обще не поймешь что делается, амеры катают наших иной раз так будто нас меньше.:cry:
В защите наши весь турнир так играют, их даже французы возили! Одна надежда что 1-й период мы обычно хуже всего проводим)

---------- Добавлено в 16:47 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:45 ----------

Нельзя 1 пятерку делать суперсильной они имеют привычку тоже уставать
Речть только о большенстве!
Блин как щас не забили то(
 
так легко амеры убежали, забили, наши очень по Родине видно соскучились.

---------- Добавлено в 17:04 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:57 ----------

отлично, удаление у нас.:cry:
 
пустой угол, не попал Ови по шайбе:cry:

---------- Добавлено в 17:14 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:12 ----------

фуууу такой хоккей нам не нужен, домой домой 1-4 мы не горим, мы догораем
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
41
Cerberon
Жаль :( Если и на следующий год покажут тоже самое, то, увы, но Била уходить надо...все же предшественник был результативнее %)
 
так играть, я все не смотрю, сижу в танках, позор чесное слово.

---------- Добавлено в 17:18 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:17 ----------

Жаль :( Если и на следующий год покажут тоже самое, то, увы, но Била уходить надо...все же предшественник был результативнее %)
уйдет куда теперь денется.