Хоккей ЧМ2013

Кто по вашему станет победителем?


  • Всего проголосовало
    90
  • Опрос закрыт .
22 Апр 2010
39,463
0
36
не риализованый булит, который исполнен как "а нука я прокачусь до ворот" даже вратаря не напрег, вот он наш хоккей
 
11 Окт 2011
3,835
0
36
вот он истинный болельщик
да это с горяча и недовольства...))))) наши всё равно молодцы, столько лет всех держать в напряжении, ну проиграли, ну французы рады и что дальше....всё равно победа за нами в ЧМ:grin:
 
11 Окт 2011
3,835
0
36
хотя мне больше показалось, что в этой игре был момент как в боксе...навязали французы свою манеру игры, ритм, вот наши так вяло и катались как "Москва спалённая пожаром"......
 
5 Ноя 2009
5,270
0
36
местный
Сборная России потерпела сенсационное поражение от Франции на чемпионате мира

Россия – Франция – 1:2 (0:0, 1:2, 0:0)

1:0 – Пережогин (Попов, Белов) – 26:57.
1:1 – Флёри (Белльмар, Экефей) – 29:52.
1:2 – Руссель – 36:48.

Вратари: Кошечкин – Арди.
Броски: 29 (6-12-11) – 19 (7-7-5).
Штраф: 4 (2-0-2) – 6 (4-0-2).

Кошечкина врятли больше поставят!
тоже так думаю, его голы были
а что было - не понятно, на слив не похоже, подстройка под другую группу - бред, но кто в букмекерской на французов ставил - куш сняли:grin:
вообще трагедии не вижу, да, 13 побед подряд и такое сенсационное поражение - не укладывается, все прекрасно понимают классы команд и их уровень, наверно с финнам злее будут
но с другой стороны мы видим как развивается хоккей, смотрите чо Швейцария творит, немцы с каждым годом прибавляют, эта великолепная пятёрка Россия, Швеция, Финляндия, Канада. Чехия не оставляет никому шансов, а ща хоккей развивается во многих странах, каждый может обыграть каждого, тем и интереснее чемпионаты будут
 
26 Окт 2012
143
0
16
Меня поражают "болельщики" ругающие нашу сборную! Так то за последние 5 лет мы выиграли 3 золота и еще одно серебро! А сколько выиграли Канадцы за последние годы? ну и кто тут чемпион)))))) Все оступаются, все ошибаются! Бывает! Даже непобедимая сборная СССР бывало проигрывала! А в то время уровень сборных-соперников был на несколько голов ниже! На то он и спорт! Если бы всегда выигрывал один и тот же кто бы его смотрел???
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
42
Cerberon
Так то за последние 5 лет мы выиграли 3 золота и еще одно серебро!
Более того:




источник

Проиграли - да, неприятно. Закончили серию 100% выигрышей - да, неприятно. Но это все еще только групповой турнир, а Барулин и Брызгалов обязаны отдыхать. Зачем откровенно гадить на голову команде, которая еще не закончила турнир %) не понимаю. Это не футбол, здесь наши играют и да, бывает, проигрывают %)
 
12 Ноя 2009
2,615
0
36
41
в этом году сборная чемпионом мира не будет.
если такое произойдёт, то почитаем сообщения "настоящих" болельщиков нашей сборной. Как радоваться победам это мы все можем, а как с командой после сокрушительного поражения остаться то тут "извините"
 
9 Дек 2010
1,278
0
36
Вчера праздновали, поэтому матч не смотрел и только сейчас узнал, что наши Франции проиграли. Я в шоке :shock:. Но как сказали выше, это всего лишь проигрыш одного матча. Весь турнир еще впереди и надо верить в свою сборную и ребят. Они бойцы и это радует!
 
Зря конечно Кошкечкина поставили,Барулин и Брызгалов они хоть чемпионат почувствовали.Просто понадеялись на команду франции...
 
Меня поражают "болельщики" ругающие нашу сборную! Так то за последние 5 лет мы выиграли 3 золота и еще одно серебро! А сколько выиграли Канадцы за последние годы? ну и кто тут чемпион)))))) Все оступаются, все ошибаются! Бывает! Даже непобедимая сборная СССР бывало проигрывала! А в то время уровень сборных-соперников был на несколько голов ниже! На то он и спорт! Если бы всегда выигрывал один и тот же кто бы его смотрел???
как поет Ваенга, .."ведь неважно, что ты сказал, ведь не важно ЧТО, а КАК"... Ну и здесь, да, от поражения никто не застрахован.. Надо и основным игрокам дать отдохнуть.. Надо и остальных попробовать.. Но тут важно, что НЕ БЫЛО стремления ИГРАТЬ... Была имитация активности (как в ситуации со вторым голом).. Хотели на левом коньке обыграть и идти праздновать праздник и слушать концерт.....
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
42
Cerberon
Хотели на левом коньке обыграть и идти праздновать праздник и слушать концерт.....
Вау) Скоро нашу сборную по хоккею заподозрят в употреблении кальяна %) :bravo:

Питтсубрг вылетел, значит на этой игре, вроде бы должен быть Малкин.