Частные дет. сады

27 Авг 2014
45
0
6
#3
Re: Часные дет сады

Елена-89615524127, спросите может места есть, мы ходили в этот сад больше года пока очередь ждали, остались довольны.
 
28 Ноя 2010
1,691
3
38
36
схд
#4
Re: Часные дет сады

Елена-89615524127, спросите может места есть, мы ходили в этот сад больше года пока очередь ждали, остались довольны.
пока они были на мичурина садик был вообще отличный, первое время когда переехали на комсомольскую тоже неплохо было, но потом они стали брать очень много детей, а сад находится в квартире, так что я считаю это минусом большим, а воспитатели очень хорошие у Елены работают Ирина и Ольга, у меня дочка их часто вспоминает
 
#5
Re: Часные дет сады

Оказываются услуги няни (домашний ДС) на дому у няни (3-х комнатная капитальная квартира, многолетний опыт работы в госсударственном ДС) 80 руб\час
к.т. 3492237570 МАРИНА ВЛАДИМИРОВНА
 
17 Ноя 2011
177
0
16
www.drahelas.ru
#6
Re: Часные дет сады

Анюся, приходите к нам))))) у нас как раз открыт набор для малышей такого возраста. 89634968802
 
21 Янв 2012
13
0
1
#7
Re: Часные дет сады

Baby Club - лингвистический центр раннего развития! Мы ходим в этот садик! Мы очень довольны! Я восхищена персоналом и как там занимаются с детками! Моя дочка бежит туда сломя голову, а вечером не хочет от туда уходить! А значит ребенку там уютно и комфортно! Всем рекомендую этот сад!!! Сад находится по ул.Теремки 59 тел: 89634968802
 
17 Ноя 2011
177
0
16
www.drahelas.ru
#8
Re: Часные дет сады

Baby Club - лингвистический центр раннего развития! Мы ходим в этот садик! Мы очень довольны! Я восхищена персоналом и как там занимаются с детками! Моя дочка бежит туда сломя голову, а вечером не хочет от туда уходить! А значит ребенку там уютно и комфортно! Всем рекомендую этот сад!!! Сад находится по ул.Теремки 59 тел: 89634968802
Спасибо большое за столь приятные слова! Мы искренне рады, что Вам у нас нравится!!!!
 
14 Май 2010
527
0
16
Салехард
#9
Re: Часные дет сады

Мы ходим в "теремки 40" счас на солнечный переехали. Отдала сына ровно год как стукнуло. Переживала что будем долго привыкать, но так вот срослись что через две недели я решила выйти на работу, т.к ребенок на весь день начал оставаться почти сразу. И на лето на время отпуска заплачу за бронь без размышлений и даже подумываю не торопиться с гос садиком, настолько здесь тщательный уход и внимание к деткам. Мы пока ходим иманно в группу с 1 до 2, а это адский труд (приучение к горшку, самостоятельной еде и т.д и т.п) Без зазрения совести порекомендовала своей сотруднице группу, тоже очень довольны.

Sent from my GT-I8552 using Drahelas App mobile app
 
13 Янв 2014
1,354
1
38
#10
Re: Часные дет сады

мы ходили в "Капитошку" :) очень нравилось мне как маме-должное отношение к ребенку, ничего не навязывали, "есть" не застравляли" "в играх" учавствовать не принуждали" а ждали пока ребенок адаптируется и сам вольется в коллектив-для моей дочери это очень важно. очень ответственные воспитатели, чуткие. дочь из сада приходила довольная, главное "спокойная". ни истерик ни капризов.

хорошо занимаются, много поделок, учат цифры и буквы (конечно все по возрасту), много рисуют. есть музыкальные заняния. детей строго 15 человек. половина частного дома (собственность) своя площадка и огороженая территория. мрн-Солнечный. посуда моется в Посудомоечной машине, есть большой аквариум с рыбами, питание 3 раза с полдником. (в 9,10-30,12-30 16,30) сон после обеда-специально деток не будят. спят в выдвижных кроватях (ни разу не падали). очень уютно, много цветов. обстановка очень домашняя. есть лестница безопасная. дети свободно передвигаются по всему дому. думаю это лучше чем ограниченое пространство. ваши пожелания всегда будут услышаны.
8 992 406 23 25 Валентина, Любовь или Мария. 16000 в месяц . бронирование на летний период.

---------- Добавлено в 11:46 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:44 ----------

сейчас пока фин трудности пришлось отказаться от садика. но осенью младшую дочь обязательно отведу к ним. как на работу выйду)
 
4 Фев 2015
23
0
1
#11
Re: Часные дет сады

большой аквариум с рыбами
как?! никаких рыбок и быть не должно в садах!!!да и не только в садах, но и в школах тоже!!!!

специально деток не будят.
а как же режим дня? ведь детки могут и по 3 - 3.5 часа спать...а потом вечером их не уложишь, капризничают. Думаю, это не правильно, у ребенка должен быть хоть какой - то режим....
маловато...
 
13 Янв 2014
1,354
1
38
#12
Re: Часные дет сады

главное начну с того,
что родители когда смотрят "частный детский сад" они сами решают подходит ли им предложенная обстановка или нет. рыбки никакого вреда не представляют. например в садике Синяя птица -муниципальном- есть рыбки. всю жизнь были, даже когда я была маленькая там были рыбки, был и уголок зверюшек-птички были)) хомячки) конечно не в группе, а специализированной комнате.
к слову за год проведенный в садике ни разу не было кишечной или какой заразы, и практически не болели орз.

на счет сна-режим такой -сон с 12 до 15, обычно все к этому времени дети просыпаются, но если кто то спит дольше-не будят, думаю это правильно, может ребенку именно такой индивидуальный режим сна нужен? или он плохо спал ночью, или есть какое то пока не видимое недомогание. ребенок подрастет и режим наладится-думаю главное соблюдать его в семье, и на протяжении всего "воспитания". мои дети -обе дочери -режимные- сон и бодровствование у нас по часам, плюс /минут час/полчаса.

питание 3 полноценных приема пищи и в определенное время доп. питание. ребенок так то должен и дома кушать, не только все в садике. опять же все по возрасту. вы как родитель можете при обращении в сад говорить свои пожелания.


вообщем осуждать или давать советы я не берусь, меня наш садик очень устраивал. и мне жаль что сейчас я не могу свою дочь отвезти именно в этот садик
 
16 Окт 2011
505
1
18
#14
Re: Часные дет сады

Ап)))
Мамы, кто водит деток в частный садик "Вторая мама" поделитесь впечатлениями.
 
17 Июн 2013
167
0
16
#15
Re: Часные дет сады

Мы со старшей дочерью три года назад договаривались ходить в этот садик (возле СПЭЙБа), нам пообещали, приходите, возьмем, место придержим. Обменялись телефонами, после отпуска пришли в садик, нам от ворот поворот, знать не знаем, ни о чем не договаривались. Вот как-то так получилось, сказали бы сразу, что нет, искали бы другой вариант. А так, ни о чём!

---------- Добавлено в 17:29 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:24 ----------

пока они были на мичурина садик был вообще отличный, первое время когда переехали на комсомольскую тоже неплохо было, но потом они стали брать очень много детей, а сад находится в квартире, так что я считаю это минусом большим, а воспитатели очень хорошие у Елены работают Ирина и Ольга, у меня дочка их часто вспоминает
Действительно у Лены очень хорошие воспитатели, но с финансами обман.
 
22 Дек 2009
19
0
1
#16
Re: Часные дет сады

Мой сын с удовольствием ходит в частный дет. сад "Вторая мама", очень нравится и ему, и мне. Воспитатели очень доброжелательные. С детками постоянно занимаются, сын все время приносит домой разные штуки, сделанные своими руками. У них по праздником проходят утренники, очень классные! Они там и поют, и стихи учат! Питание хорошее. В общем, там здорово!!!
 
17 Июн 2013
167
0
16
#17
Re: Часные дет сады

Я не утверждал, что там плохо, просто если договариваетесь с людьми, будьте последовательны, если да, то да, а нет, так нет. Можно будет знать на что рассчитывать в дальнейшем, подыскивать варианты, мы же посчитали, что садик есть, переживать не о чем, другого не искали. В самом садике помещения действительно неплохие, об остальном не берусь судить.
 
23 Янв 2014
46
1
8
#18
Re: Часные дет сады

а есть какие нибудь садики частные в районе Многопрофильного колледжа???чубынина,Совхозная,Манчинского, Ямальская???
 
27 Янв 2011
439
0
16
Схд-Екб
#19
Re: Часные дет сады

Девочки, подскажите телефон сада Вторая мама плиз.
Занялась поисками садика на сентябрь, хотелось бы в коттедже, а не в квартире. Как то не представляю себе, 15 малышей, и все играют в стандартной комнате... :eek:
 
21 Дек 2011
290
0
16
Салехард
#20
Часные дет сады

Девочки, подскажите телефон сада Вторая мама плиз. o


8 (963) 498-31-21

Только не уверена что подойдет под ваши параметры. Там до 25 человек в группе, места конечно побольше чем в квартире но всё же.

Сами только только закрыли вопрос поиска садика))
 
Последнее редактирование: