Салехард Час Земли 2014!

21 Окт 2005
12,823
1
38
49
nord-nord-east
#43
алкоголик бухает 364 дня в году, а в 365 день он призывает всех к тому
Здесь ещё более меньший период, 1\24 суток. Не надо пытаться искать какой-то сиюминутной экономии. Есть ещё такое понятие, как "экология души". После подобного рода акций чел лишнюю консервную банку в лесу не кинет, например...
 

Ясон

Заблокирован
4 Дек 2013
854
0
16
#45
Есть ещё такое понятие, как "экология души". После подобного рода акций чел лишнюю консервную банку в лесу не кинет, например...
Глупость полнейшая. Если, кто и гадил в лесу, то отключение на час электричества на его "экологию души" никак не повлияет. И в очередной поход в лес он со спокойной душой выбросит консервную банку в кусты.
 
21 Окт 2005
12,823
1
38
49
nord-nord-east
#46
мегалол я наблюдаю в каждой теме про экологию, она нахрен никому не нужна, зато возмущениям о брошенных собачках и кошечках предела нет, если бы было болше человеков с сердцем, не было бы брошенных животин.
 
5 Сен 2012
9,375
0
36
#47
Если, кто и гадил в лесу, то отключение на час электричества на его "экологию души" никак не повлияет. И в очередной поход в лес он со спокойной душой выбросит консервную банку в кусты.
он две выкинет, т.к. захочет скомпенсировать свой "добрый" поступок)
 
21 Окт 2005
12,823
1
38
49
nord-nord-east
#50
И в очередной поход в лес он со спокойной душой выбросит консервную банку в кусты.
он две выкинет, т.к. захочет скомпенсировать свой "добрый" поступок)
Какая испорченность и логика действий, раскрываетесь, друзья)))

---------- Добавлено в 09:45 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:44 ----------

Тут подмечать нечего, я переодически запускаю темы экологии, с момента регистрации, иногда с фотоотчётами, но активность не такая, как в темах про сиськи, вернее она вообще несоизмеримая..

---------- Добавлено в 09:46 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:45 ----------

У веры нет другого более серьёзного врага, чем вера. (c) Гюстав Лебон
 

Ясон

Заблокирован
4 Дек 2013
854
0
16
#51
Тут подмечать нечего, я переодически запускаю темы экологии, с момента регистрации, иногда с фотоотчётами, но активность не такая, как в темах про сиськи, вернее она вообще несоизмеримая..
Надо запускать нормальные проекты, а не эту бредятину.
 
21 Окт 2005
12,823
1
38
49
nord-nord-east
#52
Ясон, "Эта бредятина"- надводная часть айсберга, Вы ведь не удосуживаете себя разбираться в сути вещей, судя по всему((( Не будет этих наивных мелочей, не будет и глобального движения, это вся та же физика от renegat...Надеюсь, образное мышление у него присутствует, чтобы не отвечать на этот пост)))
 
21 Окт 2005
12,823
1
38
49
nord-nord-east
#54
renegat, душа моя, это просто именины сердца какие-то)) Твоя твердолобость меня умиляет, я к журналистике отношения не имею)))
 
5 Сен 2012
9,375
0
36
#55
чтобы не отвечать на этот пост
на самом деле, твои темы и посты по большей части вообще можно игнорировать, учитывая столь высокий уровень их бестолковости.
а журнализдам свойственно все время врать.
 
Последнее редактирование:
21 Окт 2005
12,823
1
38
49
nord-nord-east
#56
renegat, иди в РЕЛИГИЮ, твоё величество удосужилось ещё одной темы, эксперименты продолжаются)))

---------- Добавлено в 10:18 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:12 ----------

твои темы и посты по большей части вообще можно игнорировать, учитывая столь высокий уровень их бестолковости.
https://www.drahelas.ru/showthread.php?t=112810 спасай мартышек, это не менее важная часть экологии ТВОЕЙ души, молодец, имеешь сострадание, не только форумским каннибализмом занимаешься))
 

Ясон

Заблокирован
4 Дек 2013
854
0
16
#59
Вы ведь не удосуживаете себя разбираться в сути вещей, судя по всему((( Не будет этих наивных мелочей, не будет и глобального движения
Тут и не надо разбираться в сути вещей, чтоб понять, что это очередная глупость от защитников природы. А мелочи, они всегда были, есть и будут, но это не повод создавать под них глобальные движения. Почему тогда не призвать людей не пердеть, т.к. при этом выделяется в том числе и углекислый газ, который губит нашу планету. Эффект будет точно такой же, как и от отключения электричества на час.
 
Последнее редактирование: