Срочно Чей Хаски

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
27 Май 2014
1,526
0
36
#3
очень красивый-муж очень хочет,но только в дом такого красавца-а иначе все квартира будет убита через пару месяцев))
 
27 Май 2014
1,526
0
36
#6
потому что они носятся -паркет будет весь в царапинах-они играют -отталкиваются ногами сильно- если он соскакивает с мебели то мебели придет кирдык, грызут бывает что то из мебели или предметов, там столько энергии-гуляя целый день они приходят домой еще бодрячком, это же такие живчики,да в доме во вдворе им лучше,они там возятся -копают-закапывают-носятся -а если еще построить для хаски тренажеры-подъем лестницы и прочее-то вообще собакин будет рад

завести собаку может каждый,но дать собаке полноценно жить не всякий хозяин может
 
Последнее редактирование:
27 Май 2014
1,526
0
36
#7
хммм.....вон у админа живет хаси в квартире, и вроде ни чО...только на улице справиться сложновато (пока)
я немного другого склада человек-у нас было охотхозяйство ,у меня представление другое о собаках,это вольеры на ночь а целый день огромный двор и занятие с ними-дрессировка натаска и прочие моменты-у них там во дворе своя жизнь -со своей территорией ,им там нравится у них там свои приколы-во дворе своя у них жизнь,а квартира это как клетушка,только поспать и полежать, а как же бегать и скакать
где будет собакин закапывать в подушках?
собака это природа это животное-котрое любит свободно передвигаться на большие дистанции -любит что то новое открывать узнавать -видеть -жить в среде где все доступно,а не так спи возле двери на своей лежанке и ешь вот тут ,вечером пойдем погулять ,посышь заодно или вот еще в выходные побегаешь ,конечно кроме чихов и других мелких собак и то они любят по даче носиться
короче не знаю как объяснить
 
23 Окт 2010
892
3
18
#8
АЛЁЁЁЁЁЁ, я не про содержание собаки тему создавала. Не засирайте пожалуйста.
Хозяяяин отзовись.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.