Человек хочет в Арктику

#1
Молодая девушка спит и видит себя в Арктике. Наверное поработать и заработать северную романтику по полной программе. Какие экспедиции существуют на данный момент? Как туда попасть? Наверняка это Северный полюс, остров Белый, Новая земля. Или просто Карское море.
Ваши предложения. Возможны услуги повара без образования.
 
27 Дек 2009
10,970
0
36
Тюмень
#2
Пускай в волонтеры по уборке о.Белого запишется......., после одного сезона враз охота отобьется )), был я там несколько раз по работе.......ничего там хорошего....

---------- Добавлено в 23:30 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:28 ----------

А помыть ноги в Карском море можно просто в Харасовее.....там вахты...на работу даже можно устроится.......(только море холодное), я тоже в свое время там был и жил.....
 

BEERMAN

Заблокирован
2 Июн 2009
11,370
1
36
42
Салехард
#5
[OFF]
ей охота по полной программе - именно пахать и чтоб с трудностями
порой тоже кажется, как достали все эти людишки и уехать ото всех, но не в Арктику же))) хотя какие там тараканы в голове)))) всяко бывает))))[/OFF]
 
#9
BEERMAN, честно говоря я бы сама с удовольствием. Люблю экстрим-отдых. На счет работы и не думала, а чтобы вот так вот поотдыхать - это по мне. Но мне вечно не везет... Повезло только однажды - сплав по Соби, но это мелочи просто. Покруче бы... и времени поболее...
 
27 Дек 2009
10,970
0
36
Тюмень
#10
стройка на Сабетте, пусть дерзает
Сабетта не совсем- то, Сабетта на Обской губе стоит и Карского моря там близко нет. Человеку все же надо в Хорасовэй или на о.Белый...

---------- Добавлено в 00:02 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:00 ----------

вроде девушек туда не берут, на белый..
Пускай губернатору напишет....,мож в виде исключения!:)
 
#11
На Белый девушек не берут, чтобы не злить местное население. Тем не менее они проскакивают :) Но нет, тут бы действительно Арктику настоящую, без удобств... Северный полюс - самое то.
 
31 Май 2009
1,571
0
36
www.komol.ru
#18
Лбт, далее по компасу :)

---------- Добавлено в 00:26 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:25 ----------

Подожди, или она на заработки?