Вопрос Человечность.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
#21
annalunnaya,
да что ж такое.... эмоции, эмоции...
а вы думаете случайно мимо проскочил?
а как думаете, хмурый, будучи один в машине и следя за дорогой, заметил бы этого мужчину? По честному, кто из вас заметил первый? Пассажир или водитель? А водитель всегда сосредотачивает своё внимание на обочинах, или больше на дороге и встречке?


не вам советовать на счет моих эмоций, амёбой быть не в моем характере.
Это уже выглядит как невоспитанность, а не отсутствие амебности.




виноватыми пусть чувствуют те кто видел и не остановился
Ну остановили бы и пристыдили, можно подумать весь Салехард у нас на форуме сидит... Весь свой негатив сюда слили? Смыть не забудьте за собой :%)

На севере много добрых и отзывчивых людей, которые не пройдут мимо человека, которому плохо, тем более зимой, лежащему на снегу. Вы одни из них. А то, что кто то не остановился не означает, что на форуме нужно орать огромными буквами, что одни нелюди кругом.
 

КотоПёс

Заблокирован
20 Мар 2012
2,434
0
36
43
#22
Anell, вам поспорить что ли не с кем? похоже на попытки оправдаться...
а как думаете, хмурый, будучи один в машине и следя за дорогой, заметил бы этого мужчину?
он бы может и не заметил, но люди ехали не одни в машине, если заступаетесь или оправдываете тех кто проехал мимо то на нас грязь не лейте!

Это уже выглядит как невоспитанность
еще раз повторяю, не вам судить о моем воспитании.

Ну остановили бы и пристыдили, можно подумать весь Салехард у нас на форуме сидит... Весь свой негатив сюда слили? Смыть не забудьте за собой
всякую ерунду пишите, стыдно и так будет тем у кого совесть есть еще я буду за какими то уродами бегать останавливать. Негатива вы налили как раз, а теперь размазываете. Почитайте тему с начала, никто не лил негатив, наоборот призываем быть неравнодушными!

На севере много добрых и отзывчивых людей, которые не пройдут мимо человека, которому плохо, тем более зимой, лежащему на снегу
не сомневаюсь, но почему то проезжали....

А то, что кто то не остановился не означает, что на форуме нужно орать огромными буквами, что одни нелюди кругом.
вы с чего взяли то что я всех нелюдями считаю?! А ну да лучше орать про пискочесы, кровати, и прочие очень нужные для жизни вещи......
 
5 Окт 2011
3,019
26
48
#23
Anell, Да вроде никого конкретно не обвиняли. Написали о том что было. У меня такой же случай был. Я считаю можно прочитать и сделать выводы. И быть чуточку внимательней и добрей.
 
17 Сен 2013
1,129
0
36
г.Салехард
#24
Спасибо,XMypblй XMblpb!

Разучились ценить человечность...
Кто-то добрый ,по-новому - лох...
В моде выгода и бессердечность...
Мир от шелеста денег оглох...
Равнодушие - страшный диагноз,
От него умирает душа...
А впоследствии - зависть и наглость
Человечность убьют не спеша...
Может лучше доверчивость всё же?
Может лучше любовь, чем расчёт?
Бог дающим воздаст и поможет...
У берущих судьба отберёт...
 
#25
Anell, Да вроде никого конкретно не обвиняли. Написали о том что было. У меня такой же случай был. Я считаю можно прочитать и сделать выводы. И быть чуточку внимательней и добрей.
Да выводы конечно сделаны, многими, у каждого был случай, когда нужно было помочь человеку и не один раз...

Просто такие все правильные, такие няшки. А если бы не заметили и проехали, ну вот в другую сторону смотрели бы, то кто то другой так же посчитал их черствыми, проехавшими мимо... Вот и всё.
Знать за тех людей, которые перед ними проехали, никто не мог - видели или нет. А не остановился видать никто после их остановки, т.к. это не авария, не массовая трагедия, двоих взрослых людей на одного человека вполне хватит, город маленький, они на машине, до больницы с заправки вечером доехать 10 минут максимум.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.