Чем заняться в выходные?????

30 Авг 2009
3,956
7
38
#61
хмммм
ну а чего тогда застеснялся?

:D ладна - пошла я с мамой пельмени лепить - потом собиратсо - Ласточка - дорогая - созвонимся

ОЙ! только дошло )))))))))))))))))))))
Ты - Ласточка - идем к Иволге - ПТИЧКИ ВЫ МАИ!!!!
 
30 Май 2009
7,974
0
36
46
Салехард
#68
ну,да? правда что ли.....?

---------- Добавлено в 16:58 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:57 ----------

:snegurochka:qwerty,всёёёё...пошлиии с нами:ngs:

---------- Добавлено в 16:37 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:36 ----------

о тож!!!!!
ток иволга-ДЕРЕВО :ngsmile:шучуууу
ему нельзя ко мне...а то пойдет еще греться возле горящей вольво....:nglol:
 

qwerty

Заблокирован
28 Окт 2009
3,008
0
36
44
#69
ну,да? правда что ли.....?

---------- Добавлено в 16:58 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:57 ----------


ему нельзя ко мне...а то пойдет еще греться возле горящей вольво....:nglol:
не язви, сонце, ded_snegurka2:
 

qwerty

Заблокирован
28 Окт 2009
3,008
0
36
44
#71
кста, скажи каким образом тебе так удачно удается посраца со многими людьми? может чот пора менять в своем поведении, а?)))


с новым тебя, годом))))
 
30 Май 2009
7,974
0
36
46
Салехард
#72
кста, скажи каким образом тебе так удачно удается посраца со многими людьми? может чот пора менять в своем поведении, а?)))
с новым тебя, годом))))
мастер-класс преподать....?:nglol:и еще-многие это кто? могу пару пальцев загнуть и то, как я уже сказала ранее, этим людям скорей интересна я, чем они мне, ведь я -то их не замечаю вовсе...а они по средствам меня, обращают на себя внимание....:snegurochka:ну если я такая яркая личность, ну что делать....:ngcool:
 

qwerty

Заблокирован
28 Окт 2009
3,008
0
36
44
#73
мастер-класс преподать....?:nglol:и еще-многие это кто? могу пару пальцев загнуть и то, как я уже сказала ранее, этим людям скорей интересна я, чем они мне, ведь я -то их не замечаю вовсе...а они по средствам меня, обращают на себя внимание....:snegurochka:ну если я такая яркая личность, ну что делать....:ngcool:
:ded_snegurka: