Чем поднять давление?

19 Янв 2013
5,088
3
38
#2
зеленый чай?! тоже хорошо тонизирует...а может простуда и на фоне - морозит и голова болит?! или как вариант - молоко теплое и ложка меда
 
#5
Strider, да я все думала, что на погоду так реагировать стала, сегодня все жаловались на состояние. Пойду попью молока с медом и с шоколадкой).
 
30 Май 2009
61,587
4
38
#6
Катти, Катя попробуй если есть настойку женьшеня чайную ложку ;)
 
30 Май 2009
61,587
4
38
#9
Катти, а слушай точно ))))))))) забыл.. Тож видимо постарел... )))))
 
#10
Катти, женьшень, эхинацея,элеутерракок,качественный кофе молотый(не растворимый) и качественный чай.Гипертоники живут хорошо, но мало, а гипотоники живут плохо, но долго. Сама с давлением низким
 
#13
MarSell, ты мне девушку не путай:sad: обычный растворимый кофе будет ей как мертвому припарка...толку никакого...проверено на себе. Тонизировать может только кофе в зернах, натуральный, а не пыль с кофейных плантаций.....
 
9 Фев 2010
4,313
7
38
Салехард
#14
Катти, только не алкоголь..... От него сосуды расширяются и давление ещё больше уменьшается........ :(

Крепкого кофе выпейте. Но не уснете потом.
 
12 Май 2010
5,911
1
38
#15
MarSell, ты мне девушку не путай:sad: обычный растворимый кофе будет ей как мертвому припарка...толку никакого...проверено на себе. Тонизировать может только кофе в зернах, натуральный, а не пыль с кофейных плантаций.....
вполне спасаюсь растворимым...

вообще нормализует давление цитрамон...
 
#16
mr.Smith, Не правда. Коньяк в малых дозах (гр 30) стабилизирует давление. А еще лучще его в горячий чай добавить - 1 ч. ложку. Сама до определенного возраста была гипотоником. Еще при низком давлении помогает теплая грелка к ногам.

---------- Добавлено в 23:07 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:05 ----------

КЫСЬ, Цитрамон снимает головную боль при низком давлении, само давление он не поднимает.
 
26 Апр 2010
3,359
8
48
Лабытнанги
#17
В воскресенье примерно такое же давление было, аж встать не могла. Муж сделал крепкий кофе и сильно его подсластил, помогло за 10 мин. Не болейте!:)