Чем полезен секс без презерватива?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Madel'ka

Модератор
27 Май 2006
5,432
0
36
Салехард
#1
Ученые негодуют: ведущий шотландский физиолог, профессор Стюарт Броуди опубликовал данные исследования, которые свидетельствуют о том, что секс без презерватива полезен для психического и физического здоровья, а секс с презервативом - наоборот, свидетельствует о стрессе и депрессии.
Броуди утверждает, что секс без презерватива - сплошная польза для психического и физического здоровья. При условии, конечно, если оба партнера здоровы. И наоборот: использование презерватива говорит о высоком уровне тревожности и состояниях, близких к стрессовым.
"Человек запрограммирован на получение удовольствия от незащищенного секса", - говорит профессор Броуди. И все дело в том, что именно такие отношения, по его мнению, дают паре эволюционные преимущества: больше шансов на получение потомства. К тому же во время "доверительного" сексуального контакта между партнерами происходит естественный процесс обмена необходимыми гормонами.

«Из обширного спектра возможного сексуального поведения только одно согласовано с лучшим психическим и физическим здоровьем, и это единственный тип сексуального поведения, предпочтительный для эволюции. Это не случайность», - утверждает он.

Выводы профессора базируются на исследовании сексуального поведения 99 женщин и 111 мужчин в Португалии. Они заполняли анкеты, касающиеся удовольствия от интимной жизни и использования контрацепции. Используя шкалу психологического здоровья, разработанную в Канаде, Броуди пришел к выводу, что использование презерватива ассоциируется участниками опроса со стрессом. Те, кто занимался незащищенным сексом, лучше справлялись со стрессом. Также у них было лучше психическое здоровье.
Однако противники незащищенного секса относятся к этому эксперименту весьма саркастически. Один из них сказал: «Я представляю, какой будет результат, если опросить этих людей, когда у них появятся заболевания, передающиеся половым путем или нежелательная беременность». (*Хотя выше было сказано, что имеется ввиду именно здоровые партнеры с мозгами*)

dailynews.com

Вот я например за секс без презерватива!!! Есть много других:) способов защитить себя и партнера! Как от болезни (соответственно следить за своим здоровьем, а контрацептивов много существует):cool:
 
7 Янв 2006
15,427
4
38
36
Драхелас!
#2
Тест фигня, так как в опросе участвовали только граждане одной страны (нации/культуры). Я вот например замечательно справляюсь со стрессовыми ситуациями )))
 
30 Май 2009
13,232
1
36
49
#3
Соглашусь со Стюартом:)

---------- Добавлено в 09:41 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:34 ----------

Тест фигня, так как в опросе участвовали только граждане одной страны (нации/культуры). Я вот например замечательно справляюсь со стрессовыми ситуациями )))
Ничего ты не понимаешь в колбасных обрезках.Из сего следует что для тебя радость доставит и дырка в диване:crazy:
 
31 Май 2009
4,874
0
36
42
Салехард
#6
Можете думать что я бабтист, но по моему секс в презервативе это как-то неправильно, движенье есть, прогресса нет. Надеюсь поняли о чём я.
 
#9
5 Июн 2007
2,328
1
38
35
#11
st.Paul, Да не, прост есть презервативы в которых реально не чуствуешь ниче, тоесть допустим я чета чуствую а партнерша нет (было такое), даже дорогие и "ультратонкие" как написано типа вы даже не почуствуете его, нихера толку нет, выход партнерше ставить спираль, удачного секаса комрады:)
 
30 Май 2009
4,330
2
36
#12
Спираль... типа единственное последствие секса без резинки - это беременность?!

---------- Добавлено в 10:34 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:32 ----------

Пискарь, Ну да, а чё сложного? Жениться на мне, одеть презик... и вперёд)
 

Z@Zmaster

Администратор
Команда форума
15 Июн 2005
4,718
12
38
#17
Без луче и приятней, С защищённей... Так что если партнёр постоянный то лучше без, и наче можно и С
 
30 Май 2009
7,974
0
36
46
Салехард
#18
Я без презерватива вообще не даюсь...
Надел - нате берите меня)
где муж-то говоришь?-в Москве, на футболе?:D

---------- Добавлено в 17:52 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:51 ----------

Без луче и приятней, С защищённей... Так что если партнёр постоянный то лучше без, и наче можно и С
можно партнерше сразу выдать 5500 на медикаментозный аборт и вперед...:cool:
 

Z@Zmaster

Администратор
Команда форума
15 Июн 2005
4,718
12
38
#20
Иволга, а если партнёрша болеет чем и не говорит... то проблем будет больше, и обортом не обойдёшься ;)

---------- Добавлено в 17:57 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:56 ----------

Nady, от беремености существуют, от болезней врятли :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.