Четвертый ребенок...

12 Май 2010
5,911
1
38
#84
словцо ведь не с твоего лексикона))) но мне нравится, что ты взяла его на вооружение)
Вот Вы любите выдергивать слова из контекста напрочь меняя смысл написанного...оч по мужски зацепиться за то, что Вам удобно и истолковать как Вам надо))))

Процитированное тобой словосочетание может быть верным только в одном случае...когда она сама ищет осемЯнителя для того, чтоб родить..., и сам сеятель не интересен в принципе ... Такой вариант - мечта большей части мужицкого пола, не желающей заморачиваться ничем, окромя данной им природой функции..
 
12 Май 2010
5,911
1
38
#89
Вот ты сейчас про это сказала?

п.с я убрал лишнее из твоей речи......
Я сказала, что хотела сказать)))) ну а вы читайте как Вам ваша природа позволяет)))) или опыт.., или воспитание..,чем вы там богаты
 
5 Сен 2013
526
0
16
#92
Процитированное тобой словосочетание может быть верным только в одном случае...когда она сама ищет осемЯнителя для того, чтоб родить..., и сам сеятель не интересен в принципе ... Такой вариант - мечта большей части мужицкого пола, не желающей заморачиваться ничем, окромя данной им природой функции..
А, что когда самка выходит замуж, она не сама ищет осеменителя для своего потомства?
 

Troublemaker

Модератор
31 Май 2009
29,140
13
38
[Гиперборея]
vk.com
#98
Парось, я смотрю тебе слово "Самка примата" тоже по душе пришлось? :grin:

---------- Добавлено в 09:55 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:54 ----------

Ну да, бывают случаи, когда насильно выдают замуж или снасильничают девку
а почему нет версии про женитьбу с целью увеличения благосостояния самочки? ))