Че за реклама про НЕФТЬ по радио

#42
А Вы и рады все поводы, даже не события, городского масштаба повесить на Окружные и Федеральные СМИ, чтоб Ваш "Северный ветер" от съемок Конона не отрывался :lol::lol:
Не, ну молодцы че, вон вам какую резиденцию отгрохали!!!
это если че был сарказм! :fool:
а смысл маленькой, но гордой ТРК освещать открытие очередного ЧАСТНОГО центра разврата досуга и отдыха? 8)
Если тока за деньги в рамках коммерческой информации! но пока организаторы на "СВ" не выходили... :hz:
з.ы. что касаемо нового здания:
Во первых: там не тока "СВ", но еще и муниципальная газета "Полярный круг" и Управление общей политики.
Во вторых: здание на Б.Кнунянца,14 возведенное в дикие 90-е неизвестно кем и неизвестно как переданное "СВ" в перманентном АВРИЙНОМ состоянии и там небезопасно находится (можешь подъехать позырить на трещину прям на фасаде).
Ну а в третьих- не все ж тока ОГТРК себе второе здание городить...8)
 
Последнее редактирование:
#51
Ладно, как там новые строящиеся дома - соседи на Почтовой? СНиПы соблюдаются?
Их так то не ИСК строит, а долевщики...так что ,я думаю, там будет все для жильцов а не для распила бюджетного бабла! 8)
 
16 Фев 2010
1,450
7
38
Лабытнанги
#53
А еще они касту привезут в скором времени, я уже забил местечко) если не кто не отпишется по конкретней чёкаво там, то на выходных все узнаю и отпишусь, два брата открывают Лабытнангских, один мой одноклассник.