Че за фиолетовая телка!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
10 Авг 2010
3,989
0
36
Салехард
#1
Капец... в очередной раз банеры "Вавилона" улыбают!!! То два паренька кормят друг друга непонятно чем, то один на другого орет хотя тот в наушниках! Теперь вот это создание неземное фиолето-розового цвета!! У них там нормальных лиц нету что ль для банера?! Или им даже фотошоп "козлит" :buch::buch::buch:
 
5 Фев 2012
5,321
0
36
#5
Уж подумал, опять очередная подростково-слякотная тема о пятнах на мониторе..:grin:
 
10 Авг 2010
3,989
0
36
Салехард
#8
они там че на этом радио всеми цветами радуги переливаются от красного до фиолетового :grin:


nbveh, ты посмотри посмотри... я тоже не обратл внимание пока на сине белом экране незамоячило это фиолетовое существо ))))


Костя, нет в том то и дело что не подарили... так бы мне было пофиг!

Титя и голова зачет! но это другая тема в ветке "Флейм" там уже все обсуждено с приведением фотографий:grin::grin:
 
#9
nbveh, мне только титя и голова над бильярдным столом в глаза бросается
не видел.... пойду посмотрю


---------- Добавлено в 16:29 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:28 ----------

мне только титя и голова над бильярдным столом в глаза бросается
 
10 Авг 2010
3,989
0
36
Салехард
#11
Хельга, ну ее хоть за загоревшую можно принять, ну как то более менее естственно... но это святящееся чудо сплошное раздражение для глаз! Осталось ей только волосы салатовые сделать и все Хиппи блин!!!
 
#14
То два паренька кормят друг друга непонятно чем, то один на другого орет хотя тот в наушниках!

nbveh, ты посмотри посмотри... я тоже не обратл внимание пока на сине белом экране незамоячило это фиолетовое существо ))))
нeпeсди
 
4 Мар 2010
18,906
0
36
39
В нигде
#15
Фиолетовая тетя своим выражением лица и пальцем указывающим на саму себя,как будто говорит нам:Я еп......я))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.