Чиновники администрации Салехарда уходят на карантин

9 Июн 2009
13,420
7
38
#21
с чего это не массовое? :D :D а какое это мероприятие? ;) расскажи нам... просвяти
ну ты тыжюрист:%)
Массовое мероприятие - это заранее спланированное и определенное по месту, времени, количеству участников и причинам собрание людей, носящее характер праздника, культурного или рекламного мероприятия, либо деловой встречи.
 
9 Июн 2009
13,420
7
38
#25
если вашей логикой судить то прием врачей это тоже массовые мероприятия:%)

---------- Добавлено в 17:43 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:43 ----------

XoMbl4, я ссылку просил. а не копию эмперической херни.
в гугле забанили?

http://studopedia.ru/9_1589_ponyatie-massovih-meropriyatiy.html

---------- Добавлено в 17:45 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:43 ----------

http://universal_ru_de.academic.ru/461743/массовое_мероприятие
вот тут еще можешь почитать
 
30 Май 2009
61,587
4
38
#26
XoMbl4, хотя ладно по твоей инфо...
Массовое мероприятие - это заранее спланированное и определенное по месту, времени, количеству участников и причинам собрание людей, носящее характер праздника, культурного или рекламного мероприятия, либо деловой встречи.
1. заранее спланированое - учреждение работает официально.
2. Определенное по месту - адрес учреждения данного
3. по времени - график работы учрежения
4. количество участников - персонал и посетители
5. причнам - обращения граждан.
ДЕЛОВАЯ ВСТРЕЧА....

Ваня иди компы настраивай
 
9 Июн 2009
13,420
7
38
#27
XoMbl4, хотя ладно по твоей инфо...


1. заранее спланированое - учреждение работает официально.
2. Определенное по месту - адрес учреждения данного
3. по времени - график работы учрежения
4. количество участников - персонал и посетители
5. причнам - обращения граждан.
ДЕЛОВАЯ ВСТРЕЧА....

Ваня иди компы настраивай
чукча писатель, а не читатель, контора не может регулировать кол-во обращающихся, следовательно может быть один человек, а может сотни
пример с больницей я тебе привел, следовательно им тоже стоит закрыться? логика у тебя Дим железная:good:

---------- Добавлено в 17:50 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:49 ----------

XoMbl4, хотя ладно по твоей инфо...


1. заранее спланированое - учреждение работает официально.
2. Определенное по месту - адрес учреждения данного
3. по времени - график работы учрежения
4. количество участников - персонал и посетители
5. причнам - обращения граждан.
ДЕЛОВАЯ ВСТРЕЧА....

Ваня иди компы настраивай
и пожайлуста мне копипаст из ссылки, а не как ты сказал цитаты весь фиг знаешь от куда:hz:
 
30 Май 2009
61,587
4
38
#28
контора не может регулировать кол-во обращающихся,
не может :lol: вот они в рамках учреждения обезопасились.

ример с больницей я тебе привел
это ЛЕЧЕБНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ функции другие...

---------- Добавлено в 17:53 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:51 ----------

XoMbl4, Ванька ты обосралса... ладно не буду больше тебя унижать... в след раз осмысливай информацию а не тупо кидайся с шашкой на голо...
 
7 Фев 2014
301
14
18
#29
Почему из сочетания " массовых спортивных," вырывают только "массовых", а "спортивных" куда дели? Или у них там массовые спортивные мероприятия проводятся? Или может массовые культурные, развлекательные?
 
Последнее редактирование:
9 Июн 2009
13,420
7
38
#30
Почему из сочетания " массовых спортивных," вырывают только "массовых", а "спортивных" куда дели?
ну я и говорю, чукчи писатели, читать не уметь
не может :lol: вот они в рамках учреждения обезопасились.

это ЛЕЧЕБНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ функции другие...

---------- Добавлено в 17:53 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:51 ----------

XoMbl4, Ванька ты обосралса... ладно не буду больше тебя унижать... в след раз осмысливай информацию а не тупо кидайся с шашкой на голо...


---------- Добавлено в 17:57 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:56 ----------

Дима где копи паст? обгадился что ли?:unknown:
 
30 Май 2009
61,587
4
38
#31
XoMbl4, все Ваня разговор окончен, иди попу вытирай :lol: иди компы настраивай...ты протоколы то знаешь? :lol:
 
9 Июн 2009
13,420
7
38
#32
была бы после "массовых" запятая, был бы другой разговор, а то же написано какие мероприятия подлежат закрытию. а нет, наши тыжюристы умничают

---------- Добавлено в 18:00 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:59 ----------

XoMbl4, все Ваня разговор окончен, иди попу вытирай :lol: иди компы настраивай...ты протоколы то знаешь? :lol:
а говоришь у тебя работы много:lol:

---------- Добавлено в 18:02 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:00 ----------

XoMbl4, все Ваня разговор окончен, иди попу вытирай :lol: иди компы настраивай...ты протоколы то знаешь? :lol:
жду копипастов, иначе сиди обтекай:lol:
 
30 Май 2009
61,587
4
38
#33
XoMbl4, ты не поймешь тебе не дано :lol: кстати про копипасты ;) хронологию посмотри и кто первый попросил ;)
 
18 Янв 2013
274
0
16
#34
Видимо карантин только в жилищной политике, остальные организации работают в штатном режиме и граждан принимают! А эти под шумок себе сделали, видимо перетрудились!
 
30 Май 2009
61,587
4
38
#36
sergach, да этих мутных контор полгорода... еще можно хомячов с молодежки пополовинить
 
9 Июн 2009
13,420
7
38
#37
Видимо карантин только в жилищной политике, остальные организации работают в штатном режиме и граждан принимают! А эти под шумок себе сделали, видимо перетрудились!
просто остальные понимают что под эту лавочку прикрываться нельзя
 
#38
Для особо умных, в учреждениях и организациях вводится масочный режим пункт 1.2 распоряжения 121, а не приостановка приема граждан. Закрыто учреждение, потому что двери для граждан закрыты, а то что работают там люди или нет мне вообще параллельно как и для остальных граждан, а насчет карантина в школах и других учреждениях его объявляют а учителя продолжают работать.
 
30 Май 2009
61,587
4
38
#39
3. Рекомендовать руководителям организаций и предприятий иных форм собственности в целях предупреждения роста числа заболевших принять аналогичные меры, указанные в подпунктах 1.1 и 1.2 настоящего распоряжения.


АНАЛОГИЧНЫЕ МЕРЫ... Ваня и топикастер посмотрите что это хоть такое... этимологию посмотрите хоть... под аналогичными мерами указаными в пунктах может быть и приостоновление приема граждан. засим откланиваюсь ;) читайте и осмысливайте а не просто бла бла бла.... я отвечаю топикастеру и ване обосновывая свои действия а вот вы нет ... просто с вашей стороны тролинг и не понимание


аааа да масочный режим.. он может быть введен для сотрудиников. там о посетителях ни слова ;)

---------- Добавлено в 19:14 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:58 ----------

кстати тема в проишествиях... прикольно
 
9 Июн 2009
13,420
7
38
#40
3. Рекомендовать руководителям организаций и предприятий иных форм собственности в целях предупреждения роста числа заболевших принять аналогичные меры, указанные в подпунктах 1.1 и 1.2 настоящего распоряжения.


АНАЛОГИЧНЫЕ МЕРЫ... Ваня и топикастер посмотрите что это хоть такое... этимологию посмотрите хоть... под аналогичными мерами указаными в пунктах может быть и приостоновление приема граждан. засим откланиваюсь ;) читайте и осмысливайте а не просто бла бла бла.... я отвечаю топикастеру и ване обосновывая свои действия а вот вы нет ... просто с вашей стороны тролинг и не понимание


аааа да масочный режим.. он может быть введен для сотрудиников. там о посетителях ни слова ;)

---------- Добавлено в 19:14 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:58 ----------

кстати тема в проишествиях... прикольно
там указанно какие мероприятия подлежат запрету, не тупи, как евнух на новые ворота :lol:

---------- Добавлено в 19:31 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:30 ----------

специально для AD

где тут слово при прием граждан (это не массовое мероприятие)
жду ответа, к какому мероприятию относится прием граждан!

---------- Добавлено в 19:32 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:31 ----------

специально для тебя, я работаю когда другие уходят домой, ибо мои работы мешают другим сотрудникам ;)