Чистая суббота DF 2

Когда проводить акцию


  • Всего проголосовало
    27
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
7 Ноя 2009
932
0
16
ДрАхЕлАС
#45
надо впереди взвод блондинок в бикини пускать )))
тогда и будут смотреть на них а не под ноги :lol:, взвод блондинок надо по окончанию пускать чтоб было приятно для души, собери мусор получи блондинку в подарок
 
15 Июн 2011
1,096
9
38
#46
Хорошо когда все в меру, не переросло бы это в чью то показуху и зарабатывание плюсов....как это часто бывает....тут грань главное не потерять, а то потом будет тема на форуме "Из грязи в князи, за счет форумчан"
 
30 Май 2009
61,587
4
38
#52
Слепой, а супермен был брюнеткой??? ... Вот ты сча немного лоханулса... :lol:
 
#54
Слепой, а супермен был брюнеткой??? ... Вот ты сча немного лоханулса...
- но и не блондинкой же ярко выраженной)))

Согласен, тогда по теме..Не лучше ли уборку в том же месте провести? Заценить людскою совесть да подготовить Корчаги к зиме,шоб по весне ужоса не наблюдать?
 

КотоПёс

Заблокирован
20 Мар 2012
2,434
0
36
44
#55
Слепой, так надо было познакомиться с супервумэн))))
А по теме, 21-го числа уже должна быть в Салехарде, участвую в уборке)))
 
11 Дек 2009
1,776
16
38
САЛЕХАРД
#57
А по теме, Aleks_g, может снова потихоньку список лиц начать составлять?
думаю рановато еще, впереди полтора месяца!!!

Если не будет планов то снова учавствую, но будет открыт сезон охоты, т.ч. вернее всего что буду отсутствовать!!!
 
7 Янв 2006
15,427
4
38
36
Драхелас!
#59
В день работников леса (15 сентября) будет проводиться уборка ежегодная. День города 14 сентября. Можно и 15го "централизованно" убрать, но это воскресенье и послепраздничное похмелье )
А можно перед днем города, 7го сентября. Чтобы на сам праздник можно было выехать в чистый лес
 
30 Май 2009
4,369
0
36
SaLeHaRD
#60
Пискарь, тоже дельное предложение... я в ближайшее время выйду на связь с администрацией... узнать в какие сроки общее мероприятие проводится, и уже тогда решим со сроками...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.