Чистая суббота DF 2

Когда проводить акцию


  • Всего проголосовало
    27
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
19 Сен 2011
1,985
0
36
41
Визави, просто в шоке маленько с другом были, как вообще так можно относиться к своему городу...
Полюбому в Салехарде не лучше было.
 

Madel'ka

Модератор
27 Май 2006
5,432
0
36
Салехард
У нас был запрет на пронос алкоголя на территорию площадки где проходил концерт. И по площади ходили не спотыкаясь, как раньше, о кучки бутылок. С утра конечно не видела состояние площади, но думаю точно без стекла было...
 
Визави, просто в шоке маленько с другом были, как вообще так можно относиться к своему городу...
Полюбому в Салехарде не лучше было.
И без праздников видел такие картины средь бела дня, что ужас. Стоит машина на стоянке возле магазина, из нее вылетают бутылки пивные, шелуха от семечек, бычки. Рядом ребенок бегает маленький, берет пример. Оказалось это мамаша так поступает, пока отец под капотом возился.

---------- Добавлено в 22:12 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:07 ----------

Madel'ka, так помимо стекла есть другой мусор. Это не только у нас. Это по всей России. Был на гуляниях в крупном областном центре. День молодежи. На набережной собралось по подсчетам около 10 000 человек. Вот где был ужас. Под ногами асфальт совершенно не чувствовался. В западной части РФ считаю все иначе. Отношение другое.
 
Это ситуация всей России. Несколько лет назад, признаю честно, бросал бычки там где докурил. Чичас при наличии многочисленного количества урн не могу себе позволить нагадить. А это имено так "нагадить". В машине не курю, ничего с нее не выбрасываю. И есть желание чтобы хотябы 99% поступали равнозначно. МЫ должны осознавать, что на это смотрят детки, не важно, что это чужой или твоя кровинушка. Хотя чужих деток не бывает!!! ИМХО
 
17 Июл 2013
49
0
6
shd
Если завалов на работе не будет то тоже присоединяюсь. Так что теоретически +1

Sent from my HTC One V using Drahelas App mobile app
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.