Чистка ковров и мягкой мебели

27 Ноя 2009
790
0
16
44
СХД
#4
АП. тоже интересует чистка диванов.
пожалуйста посоветуйте к кому обратиться.
кому-то же чистили или знакомым.
про кирби ни слова
 
17 Дек 2009
7,413
1
36
ЗаОбыш
#5
Попробуйте обратиться в автосервисы, которые делают химчистку салонов, думаю там можно договориться с девушками. Технология то в принципе одинаковая, что салон, что диван.
 
1 Мар 2010
932
0
16
Москва
#6
Попробуйте обратиться в автосервисы, которые делают химчистку салонов, думаю там можно договориться с девушками. Технология то в принципе одинаковая, что салон, что диван.
Вот Вот взять например пузырек профессиональной химии "Vinet" или если есть возможность то само разлагающуюся химию немецкого концерна Koch "MEHRZWECKREINIGER" стоит удовольствие порядка 400 рублей за литр и разводится 1/10)) и самим все почистить)
 
#9
Да уж я лучше старым дедовским способом - шеточка, обычный порошок стиральный, чем какой-то неизвестной химией. Речь о другом - нужна чистка с максимальным вытягиванием пыли и как бы мойка. Приходил как-то паренек и предлагал чистку на дому по каким-то новым технологиям и суперовским агрегатом, на тот момент мебель была новой и нужды не было. Оставил свою визитку, но я ее посеяла... А теперь бы было неплохо.
 
1 Мар 2010
932
0
16
Москва
#10
где ее взять? а ковры чистит?
это профессиональная химия для химчистки салонов авто, так же можно чистить и ковры,диваны и так далее. Преимущество химии Кох во том что она практически не пахнет, не оставляет разводов и само разлагается. Приобрести можно в инет магазинах.

http://www.youtube.com/watch?v=CosMtKeMuBU
 
17 Дек 2009
7,413
1
36
ЗаОбыш
#11
предлагал чистку на дому по каким-то новым технологиям и суперовским агрегатом
говорю же, ищите продавцов пылесосов кирби)) Они ходят с агрегатом и наглядно у вас дома демонстрируют.
 
5 Ноя 2009
5,270
0
36
местный
#12
ну что, кто нить в курсе?
ока ездит по городу, вернее ездила с номерами телефона, не вижу, когда не надо было постоянно перед глазами маячила