Чистка мака отпролитой жидкости

6 Июл 2010
90
0
6
#1
Расскажите, пожалуйста, где в городе качественно ремонтируют макбуки? Знаю только Анаса, но он приедет лишь через неделю, боюсь, за это время внутри произойдет что-то непоправимое. Пролили пенную жидкость((
 
22 Янв 2012
198
1
18
#2
Расскажите, пожалуйста, где в городе качественно ремонтируют макбуки? Знаю только Анаса, но он приедет лишь через неделю, боюсь, за это время внутри произойдет что-то непоправимое. Пролили пенную жидкость((
если у вас съемная батарея (вы не написали модель), то снимите ее, если не съемная, переверните, открутите с низу все болты, откройте крышку и отключите батарею, это надо сделать срочно (чтоб не умер на дорогой ремонт) и в любом случае, не включайте ноут до приезда мастера.
 
#4
Напишите Стасу http://vk.com/djhardy не могу найти номер телефона
А вообще в таких случаях для начала ноуты отключаются от сети, достаётся батарейка, снимается задняя крышка по возможности и выливается вся жидкость, часть можно впитать салфетками или полотенцем. После кружки горячего какао и реанимационных действий без каких-либо замен мой ноут живёт уже лет 7 и не чихает. Удачи!
 
6 Июл 2010
90
0
6
#5
Всем спасибо за советы, только я спросила, где делают ремонт и чистчт, а не что мне делать. Вопрос не перестал быть актуальным: где в Салехарде чистят маки?
 
22 Янв 2012
198
1
18
#6
Всем спасибо за советы, только я спросила, где делают ремонт и чистчт, а не что мне делать. Вопрос не перестал быть актуальным: где в Салехарде чистят маки?
...просто пока вы будите искать, он испортится настолько, что за него уже мало кто возьмется. Сначала сделайте, что говорят, а после спокойно ищите.