Вопрос Что вам надо?

#1
Уважаемая сильная половина человечества!!!Я думаю не одинока в своей беде))))) Вот почему мы бабы сразу говорим,что нам подарить на НГ , сережки, туфли, планшет , машину, шубу,а вы как всегда "мне ничего не надо..." Аж бесит. Вот с подругами все головы сломали, что вам подарить. Признайтесь честно: ЧТО ВАМ НАДО? ну пожалуйста.....((((((((((((((:)%):ROFL:
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
#3
Им надо, чтоб им мозг не выносили. А остальное они сами купят.

---------- Добавлено в 16:09 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:09 ----------

Так за это ж можно и отхватить. за честность-то
Включая девушек по вызову :\"\":
 
10 Авг 2010
3,989
0
36
Салехард
#4
Уважаемая сильная половина человечества!!!Я думаю не одинока в своей беде))))) Вот почему мы бабы сразу говорим,что нам подарить на НГ , сережки, туфли, планшет , машину, шубу,а вы как всегда "мне ничего не надо..." Аж бесит. Вот с подругами все головы сломали, что вам подарить. Признайтесь честно: ЧТО ВАМ НАДО? ну пожалуйста.....(((((((((((((((
хоспади..... как обычно на НГ носки ну что б хотя бы 3 пары было... одни на мне, вторые стираются третьи на случай войны, на 23 февраля пена для бритья... удивидельно что вы не знаете... Мы же экономные существа... Все на ваши шубы и брилианты работаем!! ))))
 
Последнее редактирование:
3 Май 2010
2,951
1
38
Салехард
#5
Им надо, чтоб им мозг не выносили. А остальное они сами купят.

---------- Добавлено в 16:09 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:09 ----------



Включая девушек по вызову :\"\":
вумное и причем все в точку:good:

---------- Добавлено в 15:13 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:12 ----------

хоспади..... как обычно на НГ носки, на 23 февраля пена для бритья... удивидельно что вы не знаете...
действительно че спрашивать если носки на все случаи жизни:ROFL::ROFL::ROFL::ROFL::ROFL::ROFL::ROFL:
 
19 Ноя 2012
132
0
16
#6
Уважаемая сильная половина человечества!!!Я думаю не одинока в своей беде))))) Вот почему мы бабы сразу говорим,что нам подарить на НГ , сережки, туфли, планшет , машину, шубу,а вы как всегда "мне ничего не надо..." Аж бесит. Вот с подругами все головы сломали, что вам подарить. Признайтесь честно: ЧТО ВАМ НАДО? ну пожалуйста.....((((((((((((((:)%):ROFL:
Машинку бритвенную надо? Надо! Гарнитуру тел.!Перстень этак на тыс 20рублей! Хороший видеорегистратор!Я бы лично в дар принял иксбокс а то на работе скучно! Часы пыле отталкивающие водонепроницаемые ветронезадуваемые и чтоб в огне не горели надо? надо!да все надо дарите все! Дареному коню в глотку не смотрят
 
#8
Машинку бритвенную надо? Надо! Гарнитуру тел.!Перстень этак на тыс 20рублей! Хороший видеорегистратор!Я бы лично в дар принял иксбокс а то на работе скучно! Часы пыле отталкивающие водонепроницаемые ветронезадуваемые и чтоб в огне не горели надо? надо!да все надо дарите все! Дареному коню в глотку не смотрят
ВООООТ!! хоть какой -то просвет в вашем темном царстве ))))) А говорите, мне ничего не надо
 
5 Ноя 2009
5,270
0
36
местный
#13
мужчины - те же дети, игрушку (из техники) какую нить задарите счастья будет выше крыши
бук, планшет, телефон, вощим то, в чё можно воткнуться, поковыряться, разбираться, понастраивать и т.д. и т.п.
тока потом его не трогайте, дайте время наиграцо :nglol:
 
#16
отталкивайтесь от увлечений человека, что ему по душе в свободное время. А вообще Doberman правильно указал направление, какой нибудь девайс будет в тему.
 
29 Дек 2011
12,898
2
38
36
#17
Им надо, чтоб им мозг не выносили.
ну вот))) и нашелся подарочек для моего мужа))) красиво упаковать только осталось):hz:

---------- Добавлено в 17:56 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:49 ----------

Doberman, игрушку)) это точно) позавчера свекровь подарила сыну (сыну 1,3) машинку на радиоуправлении, естественно мы сразу же сломали антенку на пульте управления, а папа наш в этот день на сутках был. ну так вот - узнав что в доме наконец появилась машинка на радиоуправлении (я не давала до сих пор покупать сыну такие игрушки т.к. не видела надобности ему таковых игрушек, а если купить папе такую игрушку - то папе будет не до мелочных обстоятельств))) восторга не было предела у папаньки, НО придя домой и увидев игрушку не в рабочем состоянии, восторг нашего папочки быстро пропал и настало чувство огорчения и разочарования))):grin:НО папа молодец)) быстренько припаял примотал антенку иииии ушел в себя)))) вместе с игрушкой))