Что вы хотели бы получить на 14.02

5 Июн 2009
7,978
2
38
Салехард
#44
:hz:это как бы пожелание


Кокетка, кстати, у меня альбом какой-то фантомный получился, 2 человека(ты в том числе) его не видят, а 3 увидело :shock::hz:
ок, :good: кстати как человек тоже ненаивный и будущи меркантилом хочу спросить: А ты мне чоу?? :)))
 
Последнее редактирование:
5 Июн 2009
1,829
0
36
#45
Ulbasar, да я в общем пожелание выразила :)

Потом придет разгневанная жена и доказывай ей что я ни при чем :hz::lol:
 
27 Ноя 2009
1,357
6
38
#46
.а что плохого если каждый день как праздник??
вот так конкретно ответить не могу, попробую образно))) было время в моём детстве, когда о бананах (фрукт в смысле) я только слышала. Чуть пёзже я их попробовала и тот день мне очень запомнился, как праздник. Такой день ещё случился может через полгода или год, а затем стал случаться каждый день...и ощущение праздника пропало...не вкусно есть бананы каждый день)))) я понятно выразилась?)):grin:

---------- Добавлено в 03:02 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 03:01 ----------

Лилит, пойду ещё раз поищу или к окулисту запишусь))
 
5 Июн 2009
7,978
2
38
Салехард
#47
вот так конкретно ответить не могу, попробую образно))) было время в моём детстве, когда о бананах (фрукт в смысле) я только слышала. Чуть пёзже я их попробовала и тот день мне очень запомнился, как праздник. Такой день ещё случился может через полгода или год, а затем стал случаться каждый день...и ощущение праздника пропало...не вкусно есть бананы каждый день)))) я понятно выразилась?)):grin:

---------- Добавлено в 03:02 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 03:01 ----------

Лилит, пойду ещё раз поищу или к окулисту запишусь))
тогда и я вам попробую пояснить, что ваше детство с бананами и ощущениями к моему к примеру никак не относится... так понятнее?? странные у вас представления о празднике, :grin:

---------- Добавлено в 02:07 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 02:07 ----------

Ulbasar, да я в общем пожелание выразила :)

Потом придет разгневанная жена и доказывай ей что я ни при чем :hz::lol:
лан лан, считай что проверила вот так...я неженат :grin: сознаюсь
 
27 Ноя 2009
1,357
6
38
#49
тогда и я вам попробую пояснить, что ваше детство с бананами и ощущениями к моему к примеру никак не относится... так понятнее?? странные у вас представления о празднике
хорошо, я могу и по другому сказать: если что-то хорошее происходит с человеком ежедневно, то он перестаёт (со временем) это ценить. Так же и с праздниками....например, если Вы своей даме каждый день дарите букет, то не за горами тот день, когда она Вас этим же букетом по щекам и погладит))) ну а если особа сдержанная или лецимерная, то так и будет принимать этот букет пока не найдёт нового ухажера с другими ежедневными радостями :grin:
 
5 Июн 2009
7,978
2
38
Салехард
#52
хорошо, я могу и по другому сказать: если что-то хорошее происходит с человеком ежедневно, то он перестаёт (со временем) это ценить. Так же и с праздниками....например, если Вы своей даме каждый день дарите букет, то не за горами тот день, когда она Вас этим же букетом по щекам и погладит))) ну а если особа сдержанная или лецимерная, то так и будет принимать этот букет пока не найдёт нового ухажера с другими ежедневными радостями :grin:

ну так скатертью дорога... :grin: вот жеж беда какая... что предлагаете?? найти такую как вы и на коротком поводке держать??
 
5 Июн 2009
1,829
0
36
#53
Каждый день - забота и нежность, но не надо душить вниманием.

Хочется чтобы рядом был человек с которым не только интересно поговорить, но и приятно помолчать.
 
5 Июн 2009
7,978
2
38
Салехард
#56
Каждый день - забота и нежность, но не надо душить вниманием.

Хочется чтобы рядом был человек с которым не только интересно поговорить, но и приятно помолчать.
если очень хочется, то будет! не сумливайся :friends:

---------- Добавлено в 02:25 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 02:23 ----------

:grin:ага... ток неожидано это лилит оказалась... терь не отмыться :lol:
юморишь все... ну ок, мне нравится :grin:
 
5 Июн 2009
1,829
0
36
#57
если очень хочется, то будет! не сумливайся :friends:

---------- Добавлено в 02:25 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 02:23 ----------



юморишь все... ну ок, мне нравится :grin:
Ща фото выложу :lol:

Сразу дислокация сменится :cry: