Что, где, по чем? Товары нашего города

13 Ноя 2015
156
1
18
а как отличить хорошую от плохой? обычные есть в волна-маркет (напротив Запсиба)


Спасибо!
Я оцениваю по внешнему виду, составляющие: металл, ткань, смягчитель.устойчивость доски и основа не деревянная а сетчатая. Последняя моя доска была Филипс.
 
Подскажите, пожалуйста, где можно заказать или купить бурки (кисы)?
Была на дне оленевода в Аксарке и взяла номер у девушки, которая торговала бурками. Делает сама и ее семья. Вот номер 8 992 402-81-72 зовут Ирина.
 
20 Май 2011
102
0
16
Подскажите, где можно купить тонкий матрас, ну или беспружинный. Был в Апельсине и в Ямал, нет таких.Ну или где можно заказать.
 
30 Май 2009
3,102
3
38
isla de San Borondon
Подскажите, где можно купить тонкий матрас, ну или беспружинный. Был в Апельсине и в Ямал, нет таких.Ну или где можно заказать.

Орматек очень рекомендую, в Ивановце по Свердлова


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
 
28 Апр 2010
1,474
0
36
43
Obdorsk
Подскажите, где можно купить тонкий матрас, ну или беспружинный. Был в Апельсине и в Ямал, нет таких.Ну или где можно заказать.
матрасы продают в бывшей пив разливной у ледового, правда не знаю такие ли Вам нужны.....
 
3 Июн 2009
1,538
1
38
Salekhard
Подскажите пожалуйста, где купить говядину нормальную и по какой цене?
в центральном Кристалле бывает охлажденная. Бедро и грудина. Цена +- 800 рублей за кг. Вакуумная упаковка + маркировка с датой.
+ Шницели, гуляши и стейки.
В остальных магазах Noname заморозка, без каких либо отличительных признаков.
 
13 Ноя 2015
156
1
18
Здравствуйте! Где продаются велосипедные принадлежности: шины, звонки, ключи? И ищу не могу найти шапку из трикотажа, не вязанную годовалому ребенку на весну.