Что, где, по чем? Товары нашего города

29 Апр 2016
106
1
16
потому что визус это клиника, они не для очков дают рецепт, а по полюсу проверяют зрение

компьютерные линзы дешевле, клиент иногда сам решает, подороже или подешевле, я с этого ничего не имею, т.е. 0 рублей накрутки

может быть он хотел очки купить или контактные линзы, а вы его в поликлинику:lol: так что в апельсин;)

---------- Добавлено в 21:48 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:45 ----------


еще можно в поликлинике ГОВД
Если выписывают рецепт на очки,то просто обязаны указать расстояние между глазами,где бы не был выписан рецепт и по полИсу(полюс - это географическое понятие), а вообще есть такая категория людей,для которых деньги не пахнут, им с... в глаза- божья роса....и что-то не помнится,чтобы в Апельсине,Лешенька,у тебя в островке работал дипломированный доктор-окулист,который мог(неся юридическую ответственность)выписать рецепт на очки?
 
8 Янв 2010
4,299
1
38
38
г.Салехард
и что-то не помнится,чтобы в Апельсине,Лешенька,у тебя в островке работал дипломированный доктор-окулист,который мог(неся юридическую ответственность)выписать рецепт на очки?
а где я написал что может:shock: человек спросил, куда переехала оптика с губкина, то что там почти год нет врача уже все по моему знают, а про меня не все. Может ему линзы нужны были, какие нибудь биофинити, которые везде за 1 линзу стоят 600 руб, а у меня за упаковку(6 линз) 2280руб., я ж не знаю что ему нужно было, как спросил так ответил, все норм;)
работал дипломированный доктор-окулист,который мог(неся юридическую ответственность)выписать рецепт на очки
мне доктор и не нужен будет, лечить никого не собираюсь... По всей стране в оптиках выписывают рецепты обычные мед.сестры, и многие наши люди ждут отпуск, что бы там проверится, у простой сестры, которая, по их мнению, проверяет зрение лучше чем некоторые местные доктора. Кстати, медосмотр проходил в Салехарде, мне зрение сестра проверяла, а не доктор:roll:
Если выписывают рецепт на очки,то просто обязаны указать расстояние между глазами
вот именно, если на очки, а не простая диагностика, в клинике микрохирургии, которая не занимается продажей очков, и работать на оптики они как то не обязаны:no:
полИсу(полюс - это географическое понятие)
ок:grin:

Alsungur, у вас откуда такая неприязнь к визусу?
 
29 Апр 2016
106
1
16
а где я написал что может:shock: человек спросил, куда переехала оптика с губкина, то что там почти год нет врача уже все по моему знают, а про меня не все. Может ему линзы нужны были, какие нибудь биофинити, которые везде за 1 линзу стоят 600 руб, а у меня за упаковку(6 линз) 2280руб., я ж не знаю что ему нужно было, как спросил так ответил, все норм;)

мне доктор и не нужен будет, лечить никого не собираюсь... По всей стране в оптиках выписывают рецепты обычные мед.сестры, и многие наши люди ждут отпуск, что бы там проверится, у простой сестры, которая, по их мнению, проверяет зрение лучше чем некоторые местные доктора. Кстати, медосмотр проходил в Салехарде, мне зрение сестра проверяла, а не доктор:roll:

вот именно, если на очки, а не простая диагностика, в клинике микрохирургии, которая не занимается продажей очков, и работать на оптики они как то не обязаны:no:

ок:grin:

Alsungur, у вас откуда такая неприязнь к визусу?
Неприязни к Визусу нет,просто обычный человеческий фактор- один приезжий из Тюмени доктор пишет все,как надо,вплоть до запятой,другой такой же доктор из Тюмени быстро посмотрел и быстро написал,забыв указать один важный параметр,так как нет у него заинтересованности в данном пациенте,потому что на хирургическую операцию пациента не натянешь.... се ля ви. Все же Визусу интереснее пациенты,которым нужна операция,они "заточены" на хирургию и "отъем" денег хоть по полису,хоть добровольно,хоть через ОМС или через кассу...ну как-то так...
 
Неприязни к Визусу нет,просто обычный человеческий фактор- один приезжий из Тюмени доктор пишет все,как надо,вплоть до запятой,другой такой же доктор из Тюмени быстро посмотрел и быстро написал,забыв указать один важный параметр,так как нет у него заинтересованности в данном пациенте,потому что на хирургическую операцию пациента не натянешь.... се ля ви. Все же Визусу интереснее пациенты,которым нужна операция,они "заточены" на хирургию и "отъем" денег хоть по полису,хоть добровольно,хоть через ОМС или через кассу...ну как-то так...
Так все от грузчика до губернатора заточены на денежный эквивалент своего труда, медицину это тоже никак не минует.
 
Последнее редактирование:
28 Ноя 2010
1,691
3
38
36
схд
Где в городе можно купить маленькие тарталетки для закусок. Перед новым годом в магазинах их очень много было, зато сейчас найти не могу(
 
4 Дек 2009
3,339
0
36
Где в городе можно купить маленькие тарталетки для закусок. Перед новым годом в магазинах их очень много было, зато сейчас найти не могу(
2 этаж Кристалла (бывший северный на матросова). там можно глянуть