Что делать в Москве между рейсами?

2 Окт 2009
795
0
16
42
#42
http://www.k-n-r.ru/ я была в этом мини-отеле, ехать на машине 5 минут от аэропорта, очень удобно, когда вылет ранний, они трансфер бесплатный предлагают. По ценам демократично, вай-фай бесплатный и скорость кайфовая)))))))
 
25 Дек 2009
3,074
0
36
#43
Сидим в этой гостинке. До аэропорта минут 10-15, вифи халява. Пойдем кухню проверим:)
 
#44
http://www.k-n-r.ru/ я была в этом мини-отеле, ехать на машине 5 минут от аэропорта, очень удобно, когда вылет ранний, они трансфер бесплатный предлагают. По ценам демократично, вай-фай бесплатный и скорость кайфовая)))))))
3 500 за одноместный номер это НЕДОРОГОЙ ОТЕЛЬ? окститесь люди! :%)
я бронировал себе номер в 10 минутах езды от Домодедово,...за 1 900 (включен завтрак и трансфер туда и обратно)...ВайФай само собой...:cool:
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#45
Дядя с Севера, и где??Напиши название отеля.Мы на обратном пути из Испании остановились в "Южном дворике" за 3500+ дополнит.место 500 рублей,завтраки скудные,а если что то по меню заказывать,то цены дороже чем в Европе)))))
Так то чистенько там,нас встретили ночью,отвезли.
 
#46
Дядя с Севера, и где??Напиши название отеля.Мы на обратном пути из Испании остановились в "Южном дворике" за 3500+ дополнит.место 500 рублей,завтраки скудные,а если что то по меню заказывать,то цены дороже чем в Европе)))))
Так то чистенько там,нас встретили ночью,отвезли.
в личке и тут не рекламировать! :no:у мну с ними рамсы- они сцуко по карточке не захотели принимать...хотя на сайте это написано...
 
31 Окт 2011
5,190
0
36
#48
в личке и тут не рекламировать! :no:у мну с ними рамсы- они сцуко по карточке не захотели принимать...хотя на сайте это написано...
Побойтесь бога, по этим ценам еще по карточкам... Это же кще минус 2.5 % как минимум.
 
21 Сен 2010
1,086
0
36
#50
я в коробово-отель останавливался,недорого,в 2 раза дешевле чем в аэро-тот что от аэропорта гостиница.
3 этажа ,детская площадачка есть,трансфер

---------- Добавлено в 12:34 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:31 ----------
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#52
Кто еще в каких отелях был возле Домодедово?!
Были в июле в "Южном дворике",этот отель тут посоветовали.По прилёту ночью нас встретили и отвезли в отель.В номере 2 кровати,но мы еще взяли дополнит.место за 500 руб.,хотя вполне можно было вдвоем на одной кровати разместиться.Завтраки в отеле скудные,но зато вай фай бесплатный))))Цена за номер 3500р.
 
10 Авг 2010
3,989
0
36
Салехард
#53
masa, был в отеле не скажу сразу в каком надо электронку посмотреть через нее все бронировал. рядом с домодедово 10 минут езды, понравилось все чисто аккуратно и опрятно, с утра европейский завтрак и опять на самолет