Что делать?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
#27
eastside, ну может стоматологам этого будет достаточно? Со школы просто приносят плохо отксеренные бумажки на прививки, никаких печатей и так далее. Рисуешь подпись и вуаля.

---------- Добавлено в 18:34 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:34 ----------

Еще к нотариусу посоветуйте сходить :grin:
 
#29
В мою юность было проще. Пришел с острой болью в субботу в поликлинику при которой кафедра института медицинского. А мне: - Поздно, приема нет. Но можете обратиться на кафедру, там студенты. А боль, що пипец. Пошел. Попадаю на группу иностранных студентов, то ли второй, то ли третий курс, арабы и негры. Преподаватель говорит, наркоза не будет. -Хрен с ним, рвите. - Но мы еще должны научиться. ??? В общем эти студенты учились накладывать щипцы и тянули мой несчастный зуб. Где-то после четвертого студента, и 20 минут попыток выдернуть, преподаватель удалил сам. Но самое интересное оказалось в понедельник, когда боль к нему так и не прошла. Сделали рентген, оказалась удалили не тот зуб, больной был соседний.
 
#30
Вчера удалось удалить зуб, (нашли знакомого, стоматолога, из др клиники он написал согласие за родителей). Весь вечер утешала ребенка, кровь до ночи сочилась...

---------- Добавлено в 10:48 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:38 ----------

, а в каком заведении учится?
БелГУ
 
#31
Хм... мы тож там, и там какой-та свой медицинцкий центр есть вроде....

---------- Добавлено в 12:25 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:16 ----------

Сорри... дантистов там не нашел.... хотя на самих зданиях там вывески стоиатологий видел...
http://www.bsu.edu.ru/bsu/structure/detail.php?ID=13141
 
21 Фев 2011
4,725
0
36
ЕКБ - СХД
#32
акладывать щипцы и тянули мой несчастный зуб. Где-то после четвертого студента, и 20 минут попыток выдернуть, преподаватель удалил сам. Но самое интересное оказалось в понедельник, когда боль к нему так и не прошла. Сделали рентген, оказалась удалили не тот зуб, больной был соседний.
меня как то тоже практиканты зашивали) все размеры иголок на мне попробовали)
 
#33
Хм... мы тож там, и там какой-та свой медицинцкий центр есть вроде....

---------- Добавлено в 12:25 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:16 ----------

Сорри... дантистов там не нашел.... хотя на самих зданиях там вывески стоиатологий видел...
http://www.bsu.edu.ru/bsu/structure/detail.php?ID=13141
АНАЛИЗЫ КРОВИ ТАМ ОНА ЗДАВАЛА 500Р, А ЗУБ УДАЛИТЬ ДУМАЮ РАЗА В ЧЕТЫРЕ БЫЛО Б ДОРОЖЕ
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.