Что за "вой" около конгресс-центра?!

8 Янв 2010
369
0
16
#1
Несколько раз проезжала сегодня близ этого замечательного сооружения, там видимо какое-то мероприятие собирается, но это как в пословице и "этот вой- у нас песней зовется". Ужас какой-то причем, звук врубили, как будто это для жителей других районов и слабослышащих, а те которые рядом живут им куда деваться.... да уж выходные некоторым людям испортили...
 
22 Апр 2011
1,209
0
36
#3
а я хотела сказать спасибо, за хорошее начало дня) Живу рядом с конгресс-центром.Никто выходные не испортил. Это происходило не в 7 утра
 
10 Дек 2009
3,428
0
36
#4
Несколько раз проезжала сегодня близ этого замечательного сооружения, там видимо какое-то мероприятие собирается, но это как в пословице и "этот вой- у нас песней зовется". Ужас какой-то причем, звук врубили, как будто это для жителей других районов и слабослышащих, а те которые рядом живут им куда деваться.... да уж выходные некоторым людям испортили...
Школоло последний звонок отмечает. В принципе не сильно мешают.
З.ы. один уже на праздновался чуть живой ковылял и сам с собой спорил.

Sent from my GT-I9300 using Drahelas App mobile app
 
9 Сен 2011
328
0
18
#11
Elanku , мы живем рядом с конгрессом, в квартире эхо от музыки целый день, причем очень громко (и это при закрытых форточках). Вы собрались и ушли, а у меня ребенок дома болеет, мы тоже бы куда нибудь из дома ушли сейчас, чтобы это не слышать
 
Последнее редактирование:
10 Дек 2009
3,428
0
36
#12
, мы живем рядом с конгрессом, в квартире эхо от музыки целый день, причем очень громко (и это при закрытых форточках)
аналогично живу только окна открытые.. не замечаю криминала, ну орет какое то эхо, ну а где им гулять еще?
Жильцы возле сок-а по матросова тогда вобще должны застрелится.
Пусть молодежь гуляет.
 
9 Сен 2011
328
0
18
#13
Skif, а кто говорит, что это криминал. Нравится слушайте, нам не нравится, но тоже приходится слушать
 
7 Янв 2006
15,427
4
38
36
Драхелас!
#14
а у меня ребенок дома болеет
Вот постоянно удивляюсь. Если какой "произвол", так всегда ктото обязательно болеет. Собрались както с друзьями у меня, первый раз за пару месяцев. Так у соседки сразу и муж с температурой, и оба ребенка больные :lol:
 
2 Июн 2009
332
0
16
38
Салехард
#15
Я вот не против, хотя тоже не очень нравится вой (в квартиру он доносится именно воем). Но иначе они все группками будут тусить и доставать отдельных соседей в отдельных квартирах... уж лучше пусть так, в одном месте. Одно печально - город убрали, а к утру будет опять помойка((( И лишь бы не до поздна, все-таки реально у нас выходной и мы хотим отдыхать...
 
29 Июн 2011
296
0
16
#16
Думаю можно потерпеть чуток, то кричите что для молодежи ничего не делают сделали опять не то!так что могу сказать только спасибо организаторам.и все таки хотелось бы видеть по чаще такие мероприятия!:good:
 
14 Сен 2010
1,677
0
36
41
Схд
#18
Блин, сегодня ж у них праздник и особо то нет времени разгуляться, с понедельника экзамены... а за детей... ну...с моей проблем никогда не было, могла и при шуме заснуть, и со Светом))) тк приходится под условия подстраиваться. И в будущем ребенку сложно не будет. Вон , я, до сих пор с затычками в ушах сплю:lol: , в свое время бабушка постаралась "стирильную" тишину устраивать мне в отдыхе (от того и в общежитии тяжело жить было).
 
#19
А нам понравилось! Я сама выпускников туда привезла, да с младшим и осталась. Мелких ребятишек было море. Полицейские контролировали, чтоб выпивки ни у кого не было. Погода радовала! Одни положительные эмоции!:Yahoo!::Bravo: