Мегафон Что за г...но?!!!

13 Авг 2009
2,119
0
36
#41
Дабы не плодить темы. Ибо название очень созвучное с моим мнением...

Вчера вечером хотел поздравить одноклассницу с ДР. Живет в США. Звоню, значит - 5-7 гудков, берут трубку (время соединения начинает идти) а в ответ - тишина. Ни я - ни меня не слышно.
Ладна, мы не гордые - перезваниваю. Та же история. Третий раз звонить не стал.

Балланс был 12 р, стал -474. ЗАШИБИСЬ! Чо...

0500 - 19 мин(!) я ждал ответа оператора, и все 19(!) мин мне предлагалось позвонить на платную справку... Плюнул, лег спать.

Вообще-то, это не по закону, потому как, вы (мегафон) снимаете с моего счета деньги за НЕоказанную услугу.

Совсем уже при%ели...
(всерьез подумываю сменить оператора)
 
Последнее редактирование:
4 Фев 2007
8,971
1
38
#42
мегафон билайн мтс, все лажа:( тупо развод на бабки. они живут по принципу не обманешь не проживешь
 
Последнее редактирование модератором:
#43
Дабы не плодить темы. Ибо название очень созвучное с моим мнением...

Вчера вечером хотел поздравить одноклассницу с ДР. Живет в США. Звоню, значит - 5-7 гудков, берут трубку (время соединения начинает идти) а в ответ - тишина. Ни я - ни меня не слышно.
Ладна, мы не гордые - перезваниваю. Та же история. Третий раз звонить не стал.

Балланс был 12 р, стал -474. ЗАШИБИСЬ! Чо...

0500 - 19 мин(!) я ждал ответа оператора, и все 19(!) мин мне предлагалось позвонить на платную справку... Плюнул, лег спать.

Вообще-то, это не по закону, потому как, вы (мегафон) снимаете с моего счета деньги за НЕоказанную услугу.

Совсем уже...
(всерьез подумываю сменить оператора)

привяжи прозвон обратный на sipnet какой нить и всё будет в шоколаде! уже 3 года пользуюсь по европе звоню и не жалуюсь!))) :hz: да и даже то что звонится в двух направлениях и мне и на номер всяко разно больше рубля за минуту не выходит!))))

---------- Добавлено в 02:13 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 02:11 ----------

мегафон билайн мтс, все лажа:( тупо развод на бабки. они живут по принципу не обманешь не проживешь
не согасен! это просто в салехарде управление компаниями этими как бы плохо! вот и до ума ничего довести не могут!
 
Последнее редактирование модератором: