Что за зверь такой лягушка?

#1
слышала что есть такое зу для всех аккумуляторов для мобильников "лягушка"это называют, расскажите что это где и по чем и по другому как называется
 
31 Май 2009
4,874
0
36
42
Салехард
#2
ХЗ отчего это устройство вдруг назвали лягушкой? Но у китайцев это универсальный зарядник. Устройство не новое и на колхозных рынках уже давно имеется. Как недостатрок - задняя крышка телефона от частого вынимания аккумулятора быстро расшатывается и приходит в негодность. Само устройство если коротко - док-станция для зарядки только аккумулятора телефона.
 
30 Май 2009
3,574
0
36
#5
GSS, не надёжные они какие-то. Да и аккумы, подозреваю, от них быстрее из строя выйдут.
 
31 Май 2009
4,874
0
36
42
Салехард
#6
Из не моей практики скажу - они ненадёжные с виду (китай всётаки) но чел им пользуется почти два года. К своему устаревшему телу зарядник не смог найти. Акки от этого быстрее не сдыхают. А вот заряжаются (время зарядки) быстрей :)
 

qwerty

Заблокирован
28 Окт 2009
3,008
0
36
44
#7
у меня флай увели однажды сенсорный, есть все кроме GPS, зарядка там тожа типа "ОРИГИНАЛ", так вот када увели тока через лягуху заряжали его. Два месяца нормально прошли. а потом...кхм... ну как бы я пришел и возмутился, типа чо за на_х, какого мой телефон у вас...
но лягуха да... для гопоты как раз, чтоп тырить телефоны и не заморачиваться о зарядке))))