Лабытнанги Что за летун над городом ?

я на все забил

Заблокирован
13 Сен 2014
582
0
16
#1
По ночам кто то взял за моду на каком то парашюте с моторчиком над городом летать. Разве можно по закону и каким то там правилам ? Лично мне мешает гул моторчика, реально громко когда над домом, ладно бы разок пролетел и баста, так нет же, кругами летает .Когда ребенок спит то закрываю окно что бы не разбудил.
 
10 Ноя 2009
6,034
319
83
Салехард
#2
Блин...ппц.
Сорри ни чего личного..
НО КАК мои двое детей выросли когда я с женой так же был молод, приходили друзья, телевизор, музыка...одно отличие -это было в бараке, не со стеклопакетами и в одной комнатке....(старший), потом в БАМ (двое уже)....разница в 5 лет. И никто не ходил на ципочках....

Эх молодежь....кого вы растите сейчас?


А вообще-может это Карлсон? Ведь он обещал вернуться еще в мое детство...;)))
 
31 Мар 2012
1,109
0
36
#3
По ночам кто то взял за моду на каком то парашюте с моторчиком над городом летать. Разве можно по закону и каким то там правилам ? Лично мне мешает гул моторчика, реально громко когда над домом, ладно бы разок пролетел и баста, так нет же, кругами летает .Когда ребенок спит то закрываю окно что бы не разбудил.
Спросите в Робинзоне! Может им по ночам не спится :lol::lol::lol:
 

я на все забил

Заблокирован
13 Сен 2014
582
0
16
#4
Блин...ппц.
Сорри ни чего личного..
НО КАК мои двое детей выросли когда я с женой так же был молод, приходили друзья, телевизор, музыка...одно отличие -это было в бараке, не со стеклопакетами и в одной комнатке....(старший), потом в БАМ (двое уже)....разница в 5 лет. И никто не ходил на ципочках....

Эх молодежь....кого вы растите сейчас?


А вообще-может это Карлсон? Ведь он обещал вернуться еще в мое детство...;)))
Я не знаю как они выросли и как у них с психикой но думаю что как и родители пьянки гулянки для них не под запретом. :drinks: ничего личного )

---------- Добавлено в 09:17 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:16 ----------

Спросите в Робинзоне! Может им по ночам не спится :lol::lol::lol:
А может проще ? С двух стволов :grin:
 
16 Фев 2010
1,697
4
38
#5
По ночам кто то взял за моду на каком то парашюте с моторчиком над городом летать. Разве можно по закону и каким то там правилам ? Лично мне мешает гул моторчика, реально громко когда над домом, ладно бы разок пролетел и баста, так нет же, кругами летает .Когда ребенок спит то закрываю окно что бы не разбудил.
:lol: да это наверно новый вид патрулирования города :lol:
 
10 Ноя 2009
6,034
319
83
Салехард
#7
но думаю что как и родители пьянки гулянки
А вот это уже именно ЛИЧНОЕ. И хамить вам не советую!

Собраться с друзьями это не значит пьянки и гулянки в вашем понимании!

---------- Добавлено в 15:46 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:43 ----------

Хамите???
 
Последнее редактирование:
28 Апр 2010
1,216
4
38
Салехард
#8
живу в конце Игарской, что то не слышала ни разу, по дороге да, гоняют, то моцики то бураны...
Лучше наверное привыкать, потому что там аэроклуб хотят делать, наверное потом ваще разлетаются...
увидела, что тема размещена в разделе Лабытнанги...ха-ха, конечно с Салехарда не слыхать нифига
 
Последнее редактирование:
3 Янв 2012
1,372
0
36
34
Лабытнанги
#13
Ну так действительно купите фейерверки (в палках) и бейте прицельным огнем по Карлсону, один раз шуганете, он забудет как свой моторчик заводить. XD А если попадете, то вообще больше его не увидите.
 

я на все забил

Заблокирован
13 Сен 2014
582
0
16
#14
У зашитых, всегда такая реакция.
Ну да, в детстве мои родители любили домой друзей приглосить, посидеть о жизни поговорить, музыка там танцы а я спать хотел. Ну насмотрелся что это нормально, потом дальше и до подшивы докатился. Так что не судите меня строго :lol:

---------- Добавлено в 17:49 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:46 ----------

А вот это уже именно ЛИЧНОЕ. И хамить вам не советую!

Собраться с друзьями это не значит пьянки и гулянки в вашем понимании!

---------- Добавлено в 15:46 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:43 ----------



Хамите???
Ну Вы же сами писали
приходили друзья, телевизор, музыка...одно отличие -это было в бараке
ну и ответ вопросом на вопрос
Эх молодежь....кого вы растите сейчас?
И ничего личного, я Вас не знаю, Ваших детей тоже. как я могу давать оценку ?

---------- Добавлено в 17:50 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:49 ----------

Вроде не летает больше ) Можно удалять учетку )